В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6697 Ленинградская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6697 сообщением Ленинградская - Нахабино отправляется со станции Ленинградская в 18.05 и прибывает на станцию Нахабино в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 18.05
Покровско-Стрешнево 18.06 1 мин  18.07 1 м 
Тушино 18.11 2 мин  18.13 6 м 
Трикотажная 18.15 1 мин  18.16 10 м 
Павшино 18.21 1 мин  18.22 16 м 
Красногорская 18.24 1 мин  18.25 19 м 
Опалиха 18.29 1 мин  18.30 24 м 
Аникеевка 18.31 1 мин  18.32 26 м 
Нахабино 18.37 32 м 

В расписании поезда 6697 Ленинградская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031