В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6697 Ленинградская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6697 сообщением Ленинградская - Нахабино отправляется со станции Ленинградская в 18.05 и прибывает на станцию Нахабино в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 18.05
Покровско-Стрешнево 18.06 1 мин  18.07 1 м 
Тушино 18.11 2 мин  18.13 6 м 
Трикотажная 18.15 1 мин  18.16 10 м 
Павшино 18.21 1 мин  18.22 16 м 
Красногорская 18.24 1 мин  18.25 19 м 
Опалиха 18.29 1 мин  18.30 24 м 
Аникеевка 18.31 1 мин  18.32 26 м 
Нахабино 18.37 32 м 

В расписании поезда 6697 Ленинградская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728