В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6697 Ленинградская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6697 сообщением Ленинградская - Нахабино отправляется со станции Ленинградская в 18.05 и прибывает на станцию Нахабино в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 18.05
Покровско-Стрешнево 18.06 1 мин  18.07 1 м 
Тушино 18.11 2 мин  18.13 6 м 
Трикотажная 18.15 1 мин  18.16 10 м 
Павшино 18.21 1 мин  18.22 16 м 
Красногорская 18.24 1 мин  18.25 19 м 
Опалиха 18.29 1 мин  18.30 24 м 
Аникеевка 18.31 1 мин  18.32 26 м 
Нахабино 18.37 32 м 

В расписании поезда 6697 Ленинградская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930