В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6696 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6696 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 18.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 18.40
Нововербовка 18.53 1 мин  18.54 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 17 м 
Берестовеньки 19.05 1 мин  19.06 25 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 32 м 
Широкий 19.20 1 мин  19.21 40 м 
Власовка 19.32 1 мин  19.33 52 м 
Станица 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Караван 19.46 1 мин  19.47 1 ч  6 м 
Сосоновка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  11 м 
Кварцевый 19.56 1 мин  19.57 1 ч  16 м 
Водолага 20.04 1 мин  20.05 1 ч  24 м 
Джгун 20.12 1 мин  20.13 1 ч  32 м 
Ордовка 20.18 4 мин  20.22 1 ч  38 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  46 м 
Утковка 20.32 1 мин  20.33 1 ч  52 м 
Мерефа 20.41 3 мин  20.44 2 ч  1 м 
Артемовка 20.48 1 мин  20.49 2 ч  8 м 
Комаровка 20.52 1 мин  20.53 2 ч  12 м 
Южный 20.55 1 мин  20.56 2 ч  15 м 
Зеленый Гай 20.58 1 мин  20.59 2 ч  18 м 
Октябрьская 21.01 1 мин  21.02 2 ч  21 м 
Покотиловка 21.07 1 мин  21.08 2 ч  27 м 
Карачёвка 21.09 1 мин  21.10 2 ч  29 м 
Липовая Роща 21.14 1 мин  21.15 2 ч  34 м 
Новоселовка 21.20 1 мин  21.21 2 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 21.26 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6696 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031