В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6696 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6696 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 18.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 18.40
Нововербовка 18.53 1 мин  18.54 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 17 м 
Берестовеньки 19.05 1 мин  19.06 25 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 32 м 
Широкий 19.20 1 мин  19.21 40 м 
Власовка 19.32 1 мин  19.33 52 м 
Станица 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Караван 19.46 1 мин  19.47 1 ч  6 м 
Сосоновка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  11 м 
Кварцевый 19.56 1 мин  19.57 1 ч  16 м 
Водолага 20.04 1 мин  20.05 1 ч  24 м 
Джгун 20.12 1 мин  20.13 1 ч  32 м 
Ордовка 20.18 2 мин  20.20 1 ч  38 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 1 ч  44 м 
Утковка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  50 м 
Мерефа 20.39 1 мин  20.40 1 ч  59 м 
Артемовка 20.47 1 мин  20.48 2 ч  7 м 
Комаровка 20.52 1 мин  20.53 2 ч  12 м 
Южный 20.56 1 мин  20.57 2 ч  16 м 
Зеленый Гай 20.59 1 мин  21.00 2 ч  19 м 
Октябрьская 21.02 1 мин  21.03 2 ч  22 м 
Покотиловка 21.09 1 мин  21.10 2 ч  29 м 
Карачёвка 21.13 1 мин  21.14 2 ч  33 м 
Липовая Роща 21.17 1 мин  21.18 2 ч  37 м 
Новоселовка 21.24 1 мин  21.25 2 ч  44 м 
Харьков-Пасс. 21.30 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6696 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728