В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6695 Харьков-Пасс. — Власовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6695 сообщением Харьков-Пасс. - Власовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.14 и прибывает на станцию Власовка в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Зеленый Гай, Комаровка, Мерефа, 8 Км Остановочный Пункт, Джгун, Кварцевый, Караван.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.14
Новоселовка 19.19 1 мин  19.20 5 м 
Липовая Роща 19.24 2 мин  19.26 10 м 
Карачёвка 19.29 1 мин  19.30 15 м 
Покотиловка 19.32 1 мин  19.33 18 м 
Октябрьская 19.38 1 мин  19.39 24 м 
Зеленый Гай 19.41 1 мин  19.42 27 м 
Южный 19.43 1 мин  19.44 29 м 
Комаровка 19.46 1 мин  19.47 32 м 
Артемовка 19.51 1 мин  19.52 37 м 
Мерефа 19.56 1 мин  19.57 42 м 
Утковка 20.05 1 мин  20.06 51 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 57 м 
Ордовка 20.15 6 мин  20.21 1 ч  1 м 
Джгун 20.25 1 мин  20.26 1 ч  11 м 
Водолага 20.32 1 мин  20.33 1 ч  18 м 
Кварцевый 20.40 1 мин  20.41 1 ч  26 м 
Сосоновка 20.46 1 мин  20.47 1 ч  32 м 
Караван 20.52 1 мин  20.53 1 ч  38 м 
Станица 20.59 1 мин  21.00 1 ч  45 м 
Власовка 21.08 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6695 Харьков-Пасс. — Власовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728