В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6695 Харьков-Пасс. — Власовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6695 сообщением Харьков-Пасс. - Власовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.14 и прибывает на станцию Власовка в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Зеленый Гай, Комаровка, Мерефа, 8 Км Остановочный Пункт, Джгун, Кварцевый, Караван.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.14
Новоселовка 19.19 1 мин  19.20 5 м 
Липовая Роща 19.24 2 мин  19.26 10 м 
Карачёвка 19.29 1 мин  19.30 15 м 
Покотиловка 19.32 1 мин  19.33 18 м 
Октябрьская 19.38 1 мин  19.39 24 м 
Зеленый Гай 19.41 1 мин  19.42 27 м 
Южный 19.43 1 мин  19.44 29 м 
Комаровка 19.46 1 мин  19.47 32 м 
Артемовка 19.51 1 мин  19.52 37 м 
Мерефа 19.56 1 мин  19.57 42 м 
Утковка 20.05 1 мин  20.06 51 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 57 м 
Ордовка 20.15 6 мин  20.21 1 ч  1 м 
Джгун 20.25 1 мин  20.26 1 ч  11 м 
Водолага 20.32 1 мин  20.33 1 ч  18 м 
Кварцевый 20.40 1 мин  20.41 1 ч  26 м 
Сосоновка 20.46 1 мин  20.47 1 ч  32 м 
Караван 20.52 1 мин  20.53 1 ч  38 м 
Станица 20.59 1 мин  21.00 1 ч  45 м 
Власовка 21.08 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6695 Харьков-Пасс. — Власовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930