В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6695 Харьков-Пасс. — Власовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6695 сообщением Харьков-Пасс. - Власовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.12 и прибывает на станцию Власовка в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Зеленый Гай, Комаровка, Мерефа, 8 Км Остановочный Пункт, Джгун, Кварцевый, Караван.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.12
Новоселовка 19.18 1 мин  19.19 6 м 
Липовая Роща 19.23 2 мин  19.25 11 м 
Карачёвка 19.28 1 мин  19.29 16 м 
Покотиловка 19.31 1 мин  19.32 19 м 
Октябрьская 19.37 1 мин  19.38 25 м 
Зеленый Гай 19.40 1 мин  19.41 28 м 
Южный 19.42 1 мин  19.43 30 м 
Комаровка 19.45 1 мин  19.46 33 м 
Артемовка 19.50 1 мин  19.51 38 м 
Мерефа 19.55 2 мин  19.57 43 м 
Утковка 20.04 1 мин  20.05 52 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 58 м 
Ордовка 20.14 6 мин  20.20 1 ч  2 м 
Джгун 20.24 1 мин  20.25 1 ч  12 м 
Водолага 20.31 1 мин  20.32 1 ч  19 м 
Кварцевый 20.39 1 мин  20.40 1 ч  27 м 
Сосоновка 20.45 1 мин  20.46 1 ч  33 м 
Караван 20.51 1 мин  20.52 1 ч  39 м 
Станица 20.58 1 мин  20.59 1 ч  46 м 
Власовка 21.07 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6695 Харьков-Пасс. — Власовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930