В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6695 Харьков-Пасс. — Широкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6695 сообщением Харьков-Пасс. - Широкий отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.18 и прибывает на станцию Широкий в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Зеленый Гай, Комаровка, Мерефа, 8 Км Остановочный Пункт, Джгун, Кварцевый, Караван, Власовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.18
Новоселовка 19.23 1 мин  19.24 5 м 
Липовая Роща 19.28 2 мин  19.30 10 м 
Карачёвка 19.33 1 мин  19.34 15 м 
Покотиловка 19.36 1 мин  19.37 18 м 
Октябрьская 19.43 1 мин  19.44 25 м 
Зеленый Гай 19.46 1 мин  19.47 28 м 
Южный 19.49 1 мин  19.50 31 м 
Комаровка 19.52 1 мин  19.53 34 м 
Артемовка 19.56 1 мин  19.57 38 м 
Мерефа 20.01 2 мин  20.03 43 м 
Утковка 20.10 1 мин  20.11 52 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 58 м 
Ордовка 20.20 1 мин  20.21 1 ч  2 м 
Джгун 20.25 1 мин  20.26 1 ч  7 м 
Водолага 20.32 1 мин  20.33 1 ч  14 м 
Кварцевый 20.40 1 мин  20.41 1 ч  22 м 
Сосоновка 20.46 1 мин  20.47 1 ч  28 м 
Караван 20.52 1 мин  20.53 1 ч  34 м 
Станица 20.59 1 мин  21.00 1 ч  41 м 
Власовка 21.07 1 мин  21.08 1 ч  49 м 
Широкий 21.18 2 ч 

В расписании поезда 6695 Харьков-Пасс. — Широкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031