В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6695 Харьков-Пасс. — Широкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6695 сообщением Харьков-Пасс. - Широкий отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.12 и прибывает на станцию Широкий в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Зеленый Гай, Комаровка, Мерефа, 8 Км Остановочный Пункт, Джгун, Кварцевый, Караван, Власовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.12
Новоселовка 19.18 1 мин  19.19 6 м 
Липовая Роща 19.23 2 мин  19.25 11 м 
Карачёвка 19.28 1 мин  19.29 16 м 
Покотиловка 19.31 1 мин  19.32 19 м 
Октябрьская 19.37 1 мин  19.38 25 м 
Зеленый Гай 19.40 1 мин  19.41 28 м 
Южный 19.42 1 мин  19.43 30 м 
Комаровка 19.45 1 мин  19.46 33 м 
Артемовка 19.50 1 мин  19.51 38 м 
Мерефа 19.55 2 мин  19.57 43 м 
Утковка 20.04 1 мин  20.05 52 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 58 м 
Ордовка 20.14 6 мин  20.20 1 ч  2 м 
Джгун 20.24 1 мин  20.25 1 ч  12 м 
Водолага 20.31 1 мин  20.32 1 ч  19 м 
Кварцевый 20.39 1 мин  20.40 1 ч  27 м 
Сосоновка 20.45 1 мин  20.46 1 ч  33 м 
Караван 20.51 1 мин  20.52 1 ч  39 м 
Станица 20.58 1 мин  20.59 1 ч  46 м 
Власовка 21.06 1 мин  21.07 1 ч  54 м 
Широкий 21.16 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6695 Харьков-Пасс. — Широкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728