В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6694 Нахабино — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6694 сообщением Нахабино - Ленинградская отправляется со станции Нахабино в 07.07 и прибывает на станцию Ленинградская в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 07.07
Аникеевка 07.10 1 мин  07.11 3 м 
Опалиха 07.13 1 мин  07.14 6 м 
Красногорская 07.17 1 мин  07.18 10 м 
Павшино 07.22 1 мин  07.23 15 м 
Трикотажная 07.26 1 мин  07.27 19 м 
Тушино 07.31 1 мин  07.32 24 м 
Покровско-Стрешнево 07.35 1 мин  07.36 28 м 
Ленинградская 07.38 31 м 

В расписании поезда 6694 Нахабино — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031