В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6694 Нахабино — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6694 сообщением Нахабино - Ленинградская отправляется со станции Нахабино в 07.07 и прибывает на станцию Ленинградская в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 07.07
Аникеевка 07.10 1 мин  07.11 3 м 
Опалиха 07.13 1 мин  07.14 6 м 
Красногорская 07.17 1 мин  07.18 10 м 
Павшино 07.22 1 мин  07.23 15 м 
Трикотажная 07.26 1 мин  07.27 19 м 
Тушино 07.31 1 мин  07.32 24 м 
Покровско-Стрешнево 07.35 1 мин  07.36 28 м 
Ленинградская 07.38 31 м 

В расписании поезда 6694 Нахабино — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930