В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6693 Ленинградская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6693 сообщением Ленинградская - Нахабино отправляется со станции Ленинградская в 08.32 и прибывает на станцию Нахабино в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 08.32
Покровско-Стрешнево 08.34 1 мин  08.35 2 м 
Тушино 08.39 1 мин  08.40 7 м 
Трикотажная 08.42 1 мин  08.43 10 м 
Павшино 08.48 1 мин  08.49 16 м 
Красногорская 08.51 1 мин  08.52 19 м 
Опалиха 08.56 1 мин  08.57 24 м 
Аникеевка 08.58 1 мин  08.59 26 м 
Нахабино 09.04 32 м 

В расписании поезда 6693 Ленинградская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728