В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6692 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6692 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 05.47 и прибывает на станцию Ленинградская в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Троицкая, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 05.47
Истра 05.50 1 мин  05.51 3 м 
Троицкая 05.54 1 мин  05.55 7 м 
Манихино 1 05.58 1 мин  05.59 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 14 м 
Снегири 06.07 1 мин  06.08 20 м 
Миитовская 06.11 1 мин  06.12 24 м 
Дедовск 06.14 1 мин  06.15 27 м 
Малиновка 06.17 1 мин  06.18 30 м 
Нахабино 06.21 3 мин  06.24 34 м 
Аникеевка 06.26 1 мин  06.27 39 м 
Опалиха 06.29 1 мин  06.30 42 м 
Красногорская 06.33 1 мин  06.34 46 м 
Павшино 06.37 1 мин  06.38 50 м 
Трикотажная 06.42 1 мин  06.43 55 м 
Тушино 06.46 1 мин  06.47 59 м 
Покровско-Стрешнево 06.51 1 мин  06.52 1 ч  4 м 
Ленинградская 06.54 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6692 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031