В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6692 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6692 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 05.38 и прибывает на станцию Ленинградская в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Троицкая, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 05.38
Истра 05.41 1 мин  05.42 3 м 
Троицкая 05.45 1 мин  05.46 7 м 
Манихино 1 05.49 1 мин  05.50 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 14 м 
Снегири 05.58 1 мин  05.59 20 м 
Миитовская 06.02 1 мин  06.03 24 м 
Дедовск 06.05 1 мин  06.06 27 м 
Малиновка 06.08 1 мин  06.09 30 м 
Нахабино 06.12 1 мин  06.13 34 м 
Аникеевка 06.15 1 мин  06.16 37 м 
Опалиха 06.18 1 мин  06.19 40 м 
Красногорская 06.22 1 мин  06.23 44 м 
Павшино 06.26 1 мин  06.27 48 м 
Трикотажная 06.31 1 мин  06.32 53 м 
Тушино 06.35 1 мин  06.36 57 м 
Покровско-Стрешнево 06.40 1 мин  06.41 1 ч  2 м 
Ленинградская 06.43 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6692 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031