В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6692 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6692 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 05.47 и прибывает на станцию Ленинградская в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Троицкая, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 05.47
Истра 05.50 1 мин  05.51 3 м 
Троицкая 05.54 1 мин  05.55 7 м 
Манихино 1 05.58 1 мин  05.59 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 14 м 
Снегири 06.07 1 мин  06.08 20 м 
Миитовская 06.11 1 мин  06.12 24 м 
Дедовск 06.14 1 мин  06.15 27 м 
Малиновка 06.17 1 мин  06.18 30 м 
Нахабино 06.21 3 мин  06.24 34 м 
Аникеевка 06.26 1 мин  06.27 39 м 
Опалиха 06.29 1 мин  06.30 42 м 
Красногорская 06.33 1 мин  06.34 46 м 
Павшино 06.37 1 мин  06.38 50 м 
Трикотажная 06.42 1 мин  06.43 55 м 
Тушино 06.46 1 мин  06.47 59 м 
Покровско-Стрешнево 06.51 1 мин  06.52 1 ч  4 м 
Ленинградская 06.54 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6692 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031