В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6692 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6692 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 14.15 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 14.15
Нововербовка 14.28 1 мин  14.29 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Берестовеньки 14.40 3 мин  14.43 25 м 
53 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 34 м 
Широкий 14.57 1 мин  14.58 42 м 
Власовка 15.09 7 мин  15.16 54 м 
Станица 15.23 1 мин  15.24 1 ч  8 м 
Караван 15.29 5 мин  15.34 1 ч  14 м 
Сосоновка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  23 м 
Кварцевый 15.43 1 мин  15.44 1 ч  28 м 
Водолага 15.50 1 мин  15.51 1 ч  35 м 
Джгун 15.58 1 мин  15.59 1 ч  43 м 
Ордовка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  49 м 
8 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  53 м 
Утковка 16.14 1 мин  16.15 1 ч  59 м 
Мерефа 16.23 2 мин  16.25 2 ч  8 м 
Артемовка 16.29 1 мин  16.30 2 ч  14 м 
Комаровка 16.33 1 мин  16.34 2 ч  18 м 
Южный 16.36 1 мин  16.37 2 ч  21 м 
Зеленый Гай 16.39 1 мин  16.40 2 ч  24 м 
Октябрьская 16.42 1 мин  16.43 2 ч  27 м 
Научный 16.46 1 мин  16.47 2 ч  31 м 
Покотиловка 16.50 1 мин  16.51 2 ч  35 м 
Карачёвка 16.54 1 мин  16.55 2 ч  39 м 
Липовая Роща 16.58 1 мин  16.59 2 ч  43 м 
Новоселовка 17.04 1 мин  17.05 2 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 17.10 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6692 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930