В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6692 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6692 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 14.15 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 14.15
Нововербовка 14.28 1 мин  14.29 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Берестовеньки 14.40 3 мин  14.43 25 м 
53 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 34 м 
Широкий 14.57 1 мин  14.58 42 м 
Власовка 15.09 7 мин  15.16 54 м 
Станица 15.23 1 мин  15.24 1 ч  8 м 
Караван 15.29 5 мин  15.34 1 ч  14 м 
Сосоновка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  23 м 
Кварцевый 15.43 1 мин  15.44 1 ч  28 м 
Водолага 15.50 1 мин  15.51 1 ч  35 м 
Джгун 15.58 1 мин  15.59 1 ч  43 м 
Ордовка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  49 м 
8 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  53 м 
Утковка 16.14 1 мин  16.15 1 ч  59 м 
Мерефа 16.23 3 мин  16.26 2 ч  8 м 
Артемовка 16.30 1 мин  16.31 2 ч  15 м 
Комаровка 16.34 1 мин  16.35 2 ч  19 м 
Южный 16.37 1 мин  16.38 2 ч  22 м 
Зеленый Гай 16.40 1 мин  16.41 2 ч  25 м 
Октябрьская 16.43 1 мин  16.44 2 ч  28 м 
Научный 16.47 1 мин  16.48 2 ч  32 м 
Покотиловка 16.51 1 мин  16.52 2 ч  36 м 
Карачёвка 16.55 1 мин  16.56 2 ч  40 м 
Липовая Роща 16.59 1 мин  17.00 2 ч  44 м 
Новоселовка 17.05 1 мин  17.06 2 ч  50 м 
Харьков-Пасс. 17.11 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6692 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031