В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6691 Ленинградская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6691 сообщением Ленинградская - Румянцево отправляется со станции Ленинградская в 07.33 и прибывает на станцию Румянцево в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 07.33
Покровско-Стрешнево 07.34 1 мин  07.35 1 м 
Тушино 07.39 1 мин  07.40 6 м 
Трикотажная 07.43 1 мин  07.44 10 м 
Павшино 07.48 1 мин  07.49 15 м 
Красногорская 07.52 1 мин  07.53 19 м 
Опалиха 07.56 1 мин  07.57 23 м 
Аникеевка 07.59 1 мин  08.00 26 м 
Нахабино 08.03 1 мин  08.04 30 м 
Малиновка 08.06 1 мин  08.07 33 м 
Дедовск 08.10 1 мин  08.11 37 м 
Миитовская 08.13 1 мин  08.14 40 м 
Снегири 08.18 1 мин  08.19 45 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 50 м 
Манихино 1 08.27 1 мин  08.28 54 м 
Троицкая 08.30 1 мин  08.31 57 м 
Истра 08.33 1 мин  08.34 1 ч 
Новоиерусалимская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  4 м 
Чеховская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  6 м 
Холщевики 08.47 1 мин  08.48 1 ч  14 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  18 м 
Ядрошино 08.54 1 мин  08.55 1 ч  21 м 
Курсаковская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  24 м 
Румянцево 09.02 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6691 Ленинградская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728