В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

669Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 669Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 17.53 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Пакрятуоне, Швянченеляй, Жеймена, Пажеймяне, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 17.53
Висагинас 18.03 1 мин  18.04 10 м 
Гярконис 18.10 1 мин  18.11 17 м 
Дукштас 18.16 1 мин  18.17 23 м 
Лобиняй 18.26 1 мин  18.27 33 м 
Игналина 18.35 1 мин  18.36 42 м 
Пакрятуоне 18.42 1 мин  18.43 49 м 
Швянченеляй 18.53 6 мин  18.59 1 ч 
Жеймена 19.06 1 мин  19.07 1 ч  13 м 
Пажеймяне 19.12 1 мин  19.13 1 ч  19 м 
Пабраде 19.20 1 мин  19.21 1 ч  27 м 
Паилгис 19.27 1 мин  19.28 1 ч  34 м 
Сантака 19.33 1 мин  19.34 1 ч  40 м 
Скярсабаляй 19.38 1 мин  19.39 1 ч  45 м 
Бяздонис 19.45 1 мин  19.46 1 ч  52 м 
Мицкунай 19.53 1 мин  19.54 2 ч 
Электродепас 1 19.58 1 мин  19.59 2 ч  5 м 
Науйойи-вильня 20.02 1 мин  20.03 2 ч  9 м 
Вильнюс-Пасс. 20.13 2 ч  20 м 

В расписании поезда 669Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031