В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

669Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 669Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 17.53 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Пакрятуоне, Швянченеляй, Жеймена, Пажеймяне, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 17.53
Висагинас 18.03 1 мин  18.04 10 м 
Гярконис 18.10 1 мин  18.11 17 м 
Дукштас 18.16 1 мин  18.17 23 м 
Лобиняй 18.26 1 мин  18.27 33 м 
Игналина 18.35 1 мин  18.36 42 м 
Пакрятуоне 18.42 1 мин  18.43 49 м 
Швянченеляй 18.53 6 мин  18.59 1 ч 
Жеймена 19.06 1 мин  19.07 1 ч  13 м 
Пажеймяне 19.13 1 мин  19.14 1 ч  20 м 
Пабраде 19.21 1 мин  19.22 1 ч  28 м 
Паилгис 19.28 1 мин  19.29 1 ч  35 м 
Сантака 19.34 1 мин  19.35 1 ч  41 м 
Скярсабаляй 19.40 1 мин  19.41 1 ч  47 м 
Бяздонис 19.47 1 мин  19.48 1 ч  54 м 
Мицкунай 19.56 1 мин  19.57 2 ч  3 м 
Электродепас 1 20.01 1 мин  20.02 2 ч  8 м 
Науйойи-вильня 20.05 1 мин  20.06 2 ч  12 м 
Вильнюс-Пасс. 20.17 2 ч  24 м 

В расписании поезда 669Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031