В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

669Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 669Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 17.53 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Пакрятуоне, Швянченеляй, Жеймена, Пажеймяне, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 17.53
Висагинас 18.03 1 мин  18.04 10 м 
Гярконис 18.10 1 мин  18.11 17 м 
Дукштас 18.16 1 мин  18.17 23 м 
Лобиняй 18.26 1 мин  18.27 33 м 
Игналина 18.35 1 мин  18.36 42 м 
Пакрятуоне 18.42 1 мин  18.43 49 м 
Швянченеляй 18.53 6 мин  18.59 1 ч 
Жеймена 19.06 1 мин  19.07 1 ч  13 м 
Пажеймяне 19.13 1 мин  19.14 1 ч  20 м 
Пабраде 19.21 1 мин  19.22 1 ч  28 м 
Паилгис 19.28 1 мин  19.29 1 ч  35 м 
Сантака 19.34 1 мин  19.35 1 ч  41 м 
Скярсабаляй 19.40 1 мин  19.41 1 ч  47 м 
Бяздонис 19.47 1 мин  19.48 1 ч  54 м 
Мицкунай 19.56 1 мин  19.57 2 ч  3 м 
Электродепас 1 20.01 1 мин  20.02 2 ч  8 м 
Науйойи-вильня 20.05 1 мин  20.06 2 ч  12 м 
Вильнюс-Пасс. 20.17 2 ч  24 м 

В расписании поезда 669Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031