В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6689 Харьков-Пасс. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6689 сообщением Харьков-Пасс. - Красноград отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.22 и прибывает на станцию Красноград в 15.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Октябрьская, Южный, Артемовка, Утковка, Ордовка, Водолага, Сосоновка, Станица, Широкий, Берестовеньки, Нововербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.22
Новоселовка 12.27 1 мин  12.28 5 м 
Липовая Роща 12.32 2 мин  12.34 10 м 
Карачёвка 12.37 1 мин  12.38 15 м 
Покотиловка 12.40 1 мин  12.41 18 м 
Научный 12.44 1 мин  12.45 22 м 
Октябрьская 12.47 1 мин  12.48 25 м 
Зеленый Гай 12.50 1 мин  12.51 28 м 
Южный 12.53 1 мин  12.54 31 м 
Комаровка 12.56 1 мин  12.57 34 м 
Артемовка 13.01 1 мин  13.02 39 м 
Мерефа 13.06 2 мин  13.08 44 м 
Утковка 13.15 1 мин  13.16 53 м 
8 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 59 м 
Ордовка 13.25 1 мин  13.26 1 ч  3 м 
Джгун 13.30 1 мин  13.31 1 ч  8 м 
Водолага 13.37 4 мин  13.41 1 ч  15 м 
Кварцевый 13.48 1 мин  13.49 1 ч  26 м 
Сосоновка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  32 м 
Караван 14.00 1 мин  14.01 1 ч  38 м 
Станица 14.07 1 мин  14.08 1 ч  45 м 
Власовка 14.15 3 мин  14.18 1 ч  53 м 
Широкий 14.28 1 мин  14.29 2 ч  6 м 
53 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 2 ч  14 м 
Берестовеньки 14.42 1 мин  14.43 2 ч  20 м 
61 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 2 ч  26 м 
Нововербовка 14.52 1 мин  14.53 2 ч  30 м 
Красноград 15.07 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6689 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031