В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6688 Рогавка — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6688 сообщением Рогавка - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Рогавка в 19.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Огорелье, Платформа 104 Км, Платформа 101 Км, 100 Км Остановочный Пункт, Радофинниково, Еглино, 77 Км Остановочный Пункт, Кастенская, Лустовка, Платформа 53 Км, Платформа 51 Км, Платформа 48 Км, 46 Км Остановочный Пункт, Павловск, Детское Село, Купчино, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогавка 19.19
Огорелье 19.32 1 мин  19.33 13 м 
Платформа 104 Км 19.40 1 мин  19.41 21 м 
Платформа 101 Км 19.44 1 мин  19.45 25 м 
100 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 29 м 
Радофинниково 19.54 1 мин  19.55 35 м 
Еглино 20.11 1 мин  20.12 52 м 
77 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 1 ч  1 м 
Кастенская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  7 м 
Лустовка 20.43 1 мин  20.44 1 ч  24 м 
Платформа 53 Км 20.58 1 мин  20.59 1 ч  39 м 
Платформа 51 Км 21.03 1 мин  21.04 1 ч  44 м 
Платформа 48 Км 21.08 1 мин  21.09 1 ч  49 м 
46 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  55 м 
Павловск 21.53 1 мин  21.54 2 ч  34 м 
Детское Село 22.00 1 мин  22.01 2 ч  41 м 
Купчино 22.13 1 мин  22.14 2 ч  54 м 
Проспект Славы 22.16 1 мин  22.17 2 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Витебский 22.29 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6688 Рогавка — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930