В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6687/6688 Ромодан — Крюков На Днепре Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6687/6688 сообщением Ромодан - Крюков На Днепре отправляется со станции Ромодан в 04.07 и прибывает на станцию Крюков На Днепре в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шишаки, Хорол, Веселый Подол, 235 Км Остановочный Пункт, Глобино, Устиновка, 272 Км Остановочный Пункт, Терешковка, Кагамлыкская, 287 Км Остановочный Пункт, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 04.07
185 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 11 м 
Шишаки 04.26 1 мин  04.27 19 м 
196 Км Остановочный Пункт 04.33 1 мин  04.34 26 м 
Хорол 04.45 1 мин  04.46 38 м 
Петровка 04.57 1 мин  04.58 50 м 
Веселый Подол 05.10 2 мин  05.12 1 ч  3 м 
232 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 1 ч  11 м 
235 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 1 ч  19 м 
Вербки 05.33 1 мин  05.34 1 ч  26 м 
Глобино 05.46 1 мин  05.47 1 ч  39 м 
Череваны 05.53 1 мин  05.54 1 ч  46 м 
Устиновка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  55 м 
Рублевка 06.14 1 мин  06.15 2 ч  7 м 
272 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  14 м 
Мазуровка 06.28 1 мин  06.29 2 ч  21 м 
Терешковка 06.37 1 мин  06.38 2 ч  30 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  35 м 
Кагамлыкская 06.49 1 мин  06.50 2 ч  42 м 
Рокитная 06.55 1 мин  06.56 2 ч  48 м 
287 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 2 ч  53 м 
289 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  58 м 
Череднички 07.09 1 мин  07.10 3 ч  2 м 
Кременчуг 07.15 16 мин  07.31 3 ч  8 м 
Крюков На Днепре 07.38 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6687/6688 Ромодан — Крюков На Днепре возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728