В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Сосьва Новая — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Сосьва Новая - Алапаевск отправляется со станции Сосьва Новая в 14.06 и прибывает на станцию Алапаевск в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 97 Км Остановочный Пункт, 101 Км Остановочный Пункт, Усть-березовка, Предтурье, Белая Глина, Карпунино, Шайтан, Хабарчиха, Ерзовка, 178 Км Остановочный Пункт, Винокурово, Мугайское, Рычково, Бубчиково, Бабушкино, 226 Км Остановочный Пункт, Синячиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва Новая 14.06
97 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 7 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 13 м 
Усть-березовка 14.38 1 мин  14.39 32 м 
Предтурье 14.55 3 мин  14.58 49 м 
Белая Глина 15.07 1 мин  15.08 1 ч  1 м 
Карпунино 15.13 3 мин  15.16 1 ч  7 м 
Шайтан 15.26 1 мин  15.27 1 ч  20 м 
Хабарчиха 15.39 1 мин  15.40 1 ч  33 м 
Ерзовка 15.50 4 мин  15.54 1 ч  44 м 
178 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 1 ч  55 м 
Винокурово 16.09 1 мин  16.10 2 ч  3 м 
Мугайское 16.20 2 мин  16.22 2 ч  14 м 
Рычково 16.32 1 мин  16.33 2 ч  26 м 
Бубчиково 16.38 1 мин  16.39 2 ч  32 м 
Бабушкино 16.51 1 мин  16.52 2 ч  45 м 
226 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  53 м 
Синячиха 17.07 1 мин  17.08 3 ч  1 м 
Алапаевск 17.20 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6684 Сосьва Новая — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031