В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Сосьва Новая — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Сосьва Новая - Алапаевск отправляется со станции Сосьва Новая в 14.02 и прибывает на станцию Алапаевск в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 97 Км Остановочный Пункт, 101 Км Остановочный Пункт, Усть-березовка, Предтурье, Белая Глина, Карпунино, Шайтан, Хабарчиха, Ерзовка, Мугайское, Рычково, Бубчиково, Бабушкино, 226 Км Остановочный Пункт, Синячиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва Новая 14.02
97 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 7 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 13 м 
Усть-березовка 14.34 1 мин  14.35 32 м 
Предтурье 14.51 2 мин  14.53 49 м 
Белая Глина 15.02 1 мин  15.03 1 ч 
Карпунино 15.08 3 мин  15.11 1 ч  6 м 
Шайтан 15.21 1 мин  15.22 1 ч  19 м 
Хабарчиха 15.34 1 мин  15.35 1 ч  32 м 
Ерзовка 15.45 7 мин  15.52 1 ч  43 м 
Мугайское 16.18 1 мин  16.19 2 ч  16 м 
Рычково 16.29 1 мин  16.30 2 ч  27 м 
Бубчиково 16.35 1 мин  16.36 2 ч  33 м 
Бабушкино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  46 м 
226 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 2 ч  54 м 
Синячиха 17.04 1 мин  17.05 3 ч  2 м 
Алапаевск 17.17 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6684 Сосьва Новая — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031