В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Сосьва Новая — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Сосьва Новая - Алапаевск отправляется со станции Сосьва Новая в 14.02 и прибывает на станцию Алапаевск в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 97 Км Остановочный Пункт, 101 Км Остановочный Пункт, Усть-березовка, Предтурье, Белая Глина, Карпунино, Шайтан, Хабарчиха, Ерзовка, 178 Км Остановочный Пункт, Винокурово, Мугайское, Рычково, Бубчиково, Бабушкино, 226 Км Остановочный Пункт, Синячиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва Новая 14.02
97 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 7 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 13 м 
Усть-березовка 14.34 1 мин  14.35 32 м 
Предтурье 14.51 2 мин  14.53 49 м 
Белая Глина 15.02 1 мин  15.03 1 ч 
Карпунино 15.08 3 мин  15.11 1 ч  6 м 
Шайтан 15.21 1 мин  15.22 1 ч  19 м 
Хабарчиха 15.34 1 мин  15.35 1 ч  32 м 
Ерзовка 15.45 7 мин  15.52 1 ч  43 м 
178 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  57 м 
Винокурово 16.07 1 мин  16.08 2 ч  5 м 
Мугайское 16.18 1 мин  16.19 2 ч  16 м 
Рычково 16.29 1 мин  16.30 2 ч  27 м 
Бубчиково 16.35 1 мин  16.36 2 ч  33 м 
Бабушкино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  46 м 
226 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 2 ч  54 м 
Синячиха 17.04 1 мин  17.05 3 ч  2 м 
Алапаевск 17.17 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6684 Сосьва Новая — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031