В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Сосьва Новая — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Сосьва Новая - Алапаевск отправляется со станции Сосьва Новая в 14.06 и прибывает на станцию Алапаевск в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 97 Км Остановочный Пункт, 101 Км Остановочный Пункт, Усть-березовка, Предтурье, Белая Глина, Карпунино, Шайтан, Хабарчиха, Ерзовка, 178 Км Остановочный Пункт, Винокурово, Мугайское, Рычково, Бубчиково, Бабушкино, 226 Км Остановочный Пункт, Синячиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва Новая 14.06
97 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 7 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 13 м 
Усть-березовка 14.38 1 мин  14.39 32 м 
Предтурье 14.55 3 мин  14.58 49 м 
Белая Глина 15.07 1 мин  15.08 1 ч  1 м 
Карпунино 15.13 3 мин  15.16 1 ч  7 м 
Шайтан 15.26 1 мин  15.27 1 ч  20 м 
Хабарчиха 15.39 1 мин  15.40 1 ч  33 м 
Ерзовка 15.50 4 мин  15.54 1 ч  44 м 
178 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 1 ч  55 м 
Винокурово 16.09 1 мин  16.10 2 ч  3 м 
Мугайское 16.20 2 мин  16.22 2 ч  14 м 
Рычково 16.32 1 мин  16.33 2 ч  26 м 
Бубчиково 16.38 1 мин  16.39 2 ч  32 м 
Бабушкино 16.51 1 мин  16.52 2 ч  45 м 
226 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  53 м 
Синячиха 17.07 1 мин  17.08 3 ч  1 м 
Алапаевск 17.20 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6684 Сосьва Новая — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031