В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Сосьва Новая — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Сосьва Новая - Алапаевск отправляется со станции Сосьва Новая в 13.59 и прибывает на станцию Алапаевск в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 97 Км Остановочный Пункт, 101 Км Остановочный Пункт, Усть-березовка, Предтурье, Белая Глина, Карпунино, Шайтан, Хабарчиха, Ерзовка, Мугайское, Рычково, Бубчиково, Бабушкино, 226 Км Остановочный Пункт, Синячиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва Новая 13.59
97 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 7 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 13 м 
Усть-березовка 14.31 1 мин  14.32 32 м 
Предтурье 14.48 3 мин  14.51 49 м 
Белая Глина 15.00 1 мин  15.01 1 ч  1 м 
Карпунино 15.06 3 мин  15.09 1 ч  7 м 
Шайтан 15.19 1 мин  15.20 1 ч  20 м 
Хабарчиха 15.32 3 мин  15.35 1 ч  33 м 
Ерзовка 15.45 4 мин  15.49 1 ч  46 м 
Мугайское 16.15 2 мин  16.17 2 ч  16 м 
Рычково 16.27 1 мин  16.28 2 ч  28 м 
Бубчиково 16.33 1 мин  16.34 2 ч  34 м 
Бабушкино 16.46 1 мин  16.47 2 ч  47 м 
226 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 2 ч  55 м 
Синячиха 17.02 1 мин  17.03 3 ч  3 м 
Алапаевск 17.15 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6684 Сосьва Новая — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728