В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Рогавка — Новолисино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Рогавка - Новолисино отправляется со станции Рогавка в 14.34 и прибывает на станцию Новолисино в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Огорелье, Платформа 104 Км, Платформа 101 Км, 100 Км Остановочный Пункт, Радофинниково, Еглино, 77 Км Остановочный Пункт, Кастенская, Лустовка, Платформа 53 Км, Платформа 51 Км, Платформа 48 Км, 46 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогавка 14.34
Огорелье 14.47 1 мин  14.48 13 м 
Платформа 104 Км 14.55 1 мин  14.56 21 м 
Платформа 101 Км 14.59 1 мин  15.00 25 м 
100 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 29 м 
Радофинниково 15.09 1 мин  15.10 35 м 
Еглино 15.25 1 мин  15.26 51 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч 
Кастенская 15.40 1 мин  15.41 1 ч  6 м 
Лустовка 15.57 1 мин  15.58 1 ч  23 м 
Платформа 53 Км 16.14 1 мин  16.15 1 ч  40 м 
Платформа 51 Км 16.18 1 мин  16.19 1 ч  44 м 
Платформа 48 Км 16.23 1 мин  16.24 1 ч  49 м 
46 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч  54 м 
Новолисино 16.34 2 ч 

В расписании поезда 6684 Рогавка — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031