В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Рогавка — Новолисино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Рогавка - Новолисино отправляется со станции Рогавка в 14.34 и прибывает на станцию Новолисино в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Огорелье, Платформа 104 Км, Платформа 101 Км, 100 Км Остановочный Пункт, Радофинниково, Еглино, 77 Км Остановочный Пункт, Кастенская, Лустовка, Платформа 53 Км, Платформа 51 Км, Платформа 48 Км, 46 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогавка 14.34
Огорелье 14.47 1 мин  14.48 13 м 
Платформа 104 Км 14.55 1 мин  14.56 21 м 
Платформа 101 Км 14.59 1 мин  15.00 25 м 
100 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 29 м 
Радофинниково 15.09 1 мин  15.10 35 м 
Еглино 15.25 1 мин  15.26 51 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч 
Кастенская 15.40 1 мин  15.41 1 ч  6 м 
Лустовка 15.57 1 мин  15.58 1 ч  23 м 
Платформа 53 Км 16.14 1 мин  16.15 1 ч  40 м 
Платформа 51 Км 16.18 1 мин  16.19 1 ч  44 м 
Платформа 48 Км 16.23 1 мин  16.24 1 ч  49 м 
46 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч  54 м 
Новолисино 16.34 2 ч 

В расписании поезда 6684 Рогавка — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728