В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Новгород-На-Волхове — Новолисино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Новгород-На-Волхове - Новолисино отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 13.20 и прибывает на станцию Новолисино в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новгород-Депо-1, Вяжище, Горенка, 128 Км Остановочный Пункт, Платформа 123 Км, Огорелье, Платформа 101 Км, Радофинниково, 77 Км Остановочный Пункт, Лустовка, Платформа 51 Км, 46 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 13.20
Менделеевская 13.24 1 мин  13.25 4 м 
Новгород-Депо-1 13.28 1 мин  13.29 8 м 
Павловская 13.33 4 мин  13.37 13 м 
Вяжище 13.46 1 мин  13.47 26 м 
Татино 13.57 1 мин  13.58 37 м 
Горенка 14.06 1 мин  14.07 46 м 
Пост 134 Км 14.10 1 мин  14.11 50 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 59 м 
Кересть 14.24 1 мин  14.25 1 ч  4 м 
Платформа 123 Км 14.29 1 мин  14.30 1 ч  9 м 
Рогавка 14.34 1 мин  14.35 1 ч  14 м 
Огорелье 14.47 1 мин  14.48 1 ч  27 м 
Платформа 104 Км 14.55 1 мин  14.56 1 ч  35 м 
Платформа 101 Км 14.59 1 мин  15.00 1 ч  39 м 
100 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  43 м 
Радофинниково 15.09 1 мин  15.10 1 ч  49 м 
Еглино 15.25 1 мин  15.26 2 ч  5 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 2 ч  14 м 
Кастенская 15.40 1 мин  15.41 2 ч  20 м 
Лустовка 15.57 1 мин  15.58 2 ч  37 м 
Платформа 53 Км 16.14 1 мин  16.15 2 ч  54 м 
Платформа 51 Км 16.18 1 мин  16.19 2 ч  58 м 
Платформа 48 Км 16.23 1 мин  16.24 3 ч  3 м 
46 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 3 ч  8 м 
Новолисино 16.34 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6684 Новгород-На-Волхове — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728