В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Молодечно — Крулевщизна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Молодечно - Крулевщизна отправляется со станции Молодечно в 12.41 и прибывает на станцию Крулевщизна в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тышкевичи, Домановский, Красный Бережок, Зенит, Вилейка, Куренец, Страж, Нивки, Княгинин, Кривичи, Будслав, Илово, Вереньки, Парафьянов, Пище, Володьки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 12.41
Тышкевичи 12.50 1 мин  12.51 9 м 
Домановский 12.58 1 мин  12.59 17 м 
Красный Бережок 13.04 1 мин  13.05 23 м 
Зенит 13.08 1 мин  13.09 27 м 
Вилейка 13.13 2 мин  13.15 32 м 
Куренец 13.24 1 мин  13.25 43 м 
Страж 13.34 1 мин  13.35 53 м 
Нивки 13.40 1 мин  13.41 59 м 
Княгинин 13.46 1 мин  13.47 1 ч  5 м 
Кривичи 13.58 1 мин  13.59 1 ч  17 м 
Будслав 14.10 1 мин  14.11 1 ч  29 м 
Илово 14.16 1 мин  14.17 1 ч  35 м 
Вереньки 14.21 1 мин  14.22 1 ч  40 м 
Парафьянов 14.30 1 мин  14.31 1 ч  49 м 
Пище 14.40 1 мин  14.41 1 ч  59 м 
Володьки 14.46 1 мин  14.47 2 ч  5 м 
Крулевщизна 14.55 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6684 Молодечно — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728