В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684/6683 Кременчуг — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6684/6683 сообщением Кременчуг - Ромодан отправляется со станции Кременчуг в 08.16 и прибывает на станцию Ромодан в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 289 Км Остановочный Пункт, Рокитная, 7 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, Рублевка, Череваны, Вербки, 232 Км Остановочный Пункт, Петровка, 196 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 08.16
Череднички 08.21 1 мин  08.22 5 м 
289 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 9 м 
287 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 14 м 
Рокитная 08.36 1 мин  08.37 20 м 
Кагамлыкская 08.43 1 мин  08.44 27 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 34 м 
Терешковка 08.56 1 мин  08.57 40 м 
Мазуровка 09.05 1 мин  09.06 49 м 
272 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 56 м 
Рублевка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  3 м 
Устиновка 09.29 1 мин  09.30 1 ч  13 м 
Череваны 09.37 1 мин  09.38 1 ч  21 м 
Глобино 09.44 2 мин  09.46 1 ч  28 м 
Вербки 09.57 1 мин  09.58 1 ч  41 м 
235 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  47 м 
232 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  54 м 
Веселый Подол 10.17 1 мин  10.18 2 ч  1 м 
Петровка 10.30 1 мин  10.31 2 ч  14 м 
Хорол 10.42 4 мин  10.46 2 ч  26 м 
196 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 2 ч  40 м 
Шишаки 11.03 2 мин  11.05 2 ч  47 м 
185 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 2 ч  56 м 
Ромодан 11.25 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6684/6683 Кременчуг — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728