В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684/6683 Кременчуг — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6684/6683 сообщением Кременчуг - Ромодан отправляется со станции Кременчуг в 08.07 и прибывает на станцию Ромодан в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 289 Км Остановочный Пункт, Рокитная, 7 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, Рублевка, Череваны, Вербки, 232 Км Остановочный Пункт, Петровка, 196 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 08.07
Череднички 08.12 1 мин  08.13 5 м 
289 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 9 м 
287 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 14 м 
Рокитная 08.27 1 мин  08.28 20 м 
Кагамлыкская 08.34 1 мин  08.35 27 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 33 м 
Терешковка 08.45 1 мин  08.46 38 м 
Мазуровка 08.53 1 мин  08.54 46 м 
272 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 53 м 
Рублевка 09.07 1 мин  09.08 1 ч 
Устиновка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  10 м 
Череваны 09.25 1 мин  09.26 1 ч  18 м 
Глобино 09.32 2 мин  09.34 1 ч  25 м 
Вербки 09.46 1 мин  09.47 1 ч  39 м 
235 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  46 м 
232 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  53 м 
Веселый Подол 10.08 1 мин  10.09 2 ч  1 м 
Петровка 10.22 1 мин  10.23 2 ч  15 м 
Хорол 10.36 1 мин  10.37 2 ч  29 м 
196 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 2 ч  42 м 
Шишаки 10.57 2 мин  10.59 2 ч  50 м 
185 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 2 ч  59 м 
Ромодан 11.29 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6684/6683 Кременчуг — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031