В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684/6683 Кременчуг — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6684/6683 сообщением Кременчуг - Ромодан отправляется со станции Кременчуг в 08.16 и прибывает на станцию Ромодан в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 289 Км Остановочный Пункт, Рокитная, 7 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, Рублевка, Череваны, Вербки, 232 Км Остановочный Пункт, Петровка, 196 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 08.16
Череднички 08.21 1 мин  08.22 5 м 
289 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 9 м 
287 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 14 м 
Рокитная 08.36 1 мин  08.37 20 м 
Кагамлыкская 08.43 1 мин  08.44 27 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 34 м 
Терешковка 08.56 1 мин  08.57 40 м 
Мазуровка 09.05 1 мин  09.06 49 м 
272 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 56 м 
Рублевка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  3 м 
Устиновка 09.30 1 мин  09.31 1 ч  14 м 
Череваны 09.38 1 мин  09.39 1 ч  22 м 
Глобино 09.45 2 мин  09.47 1 ч  29 м 
Вербки 09.58 1 мин  09.59 1 ч  42 м 
235 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  49 м 
232 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  56 м 
Веселый Подол 10.19 1 мин  10.20 2 ч  3 м 
Петровка 10.32 1 мин  10.33 2 ч  16 м 
Хорол 10.44 1 мин  10.45 2 ч  28 м 
196 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 2 ч  40 м 
Шишаки 11.03 2 мин  11.05 2 ч  47 м 
185 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 2 ч  56 м 
Ромодан 11.25 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6684/6683 Кременчуг — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031