В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684/6683 Евпатория-Курорт — Бахчисарай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684/6683 сообщением Евпатория-Курорт - Бахчисарай отправляется со станции Евпатория-Курорт в 17.55 и прибывает на станцию Бахчисарай в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибрежная, Саки, 29 Км Разъезд, Яркая, 3 Км Остановочный Пункт, 1450 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Симферополь-Пасс., 1473 Км Остановочный Пункт, Почтовая, Самохвалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.55
Евпатория-Товарная 18.02 1 мин  18.03 7 м 
Прибрежная 18.13 3 мин  18.16 18 м 
Техникум 18.19 1 мин  18.20 24 м 
Саки 18.28 3 мин  18.31 33 м 
Амет Хан Султана 18.35 1 мин  18.36 40 м 
29 Км Разъезд 18.43 2 мин  18.45 48 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 55 м 
Яркая 19.00 3 мин  19.03 1 ч  5 м 
Сторожевое(Рзд.) 19.13 1 мин  19.14 1 ч  18 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  25 м 
Остряково 19.25 2 мин  19.27 1 ч  30 м 
1450 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  38 м 
1452 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  42 м 
Симферополь-Грузовой 19.41 1 мин  19.42 1 ч  46 м 
1457 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  50 м 
Симферополь-Пасс. 19.55 30 мин  20.25 2 ч 
Чистенькая 20.36 1 мин  20.37 2 ч  41 м 
1473 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 2 ч  46 м 
1479 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 2 ч  53 м 
Почтовая 20.54 2 мин  20.56 2 ч  59 м 
1486 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 3 ч  5 м 
Самохвалово 21.05 1 мин  21.06 3 ч  10 м 
Бахчисарай 21.15 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6684/6683 Евпатория-Курорт — Бахчисарай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728