В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684/6683 Евпатория-Курорт — Бахчисарай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684/6683 сообщением Евпатория-Курорт - Бахчисарай отправляется со станции Евпатория-Курорт в 17.45 и прибывает на станцию Бахчисарай в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 54 Км Остановочный Пункт, Прибрежная, Саки, 29 Км Разъезд, Яркая, 3 Км Остановочный Пункт, 1450 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Симферополь-Пасс., 1473 Км Остановочный Пункт, Почтовая, Самохвалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.45
Евпатория-Товарная 17.51 1 мин  17.52 6 м 
54 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 12 м 
Солнышко 18.03 1 мин  18.04 18 м 
Прибрежная 18.07 1 мин  18.08 22 м 
Техникум 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Саки 18.19 2 мин  18.21 34 м 
Амет Хан Султана 18.24 1 мин  18.25 39 м 
29 Км Разъезд 18.31 1 мин  18.32 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Яркая 18.44 1 мин  18.45 59 м 
Сторожевое(Рзд.) 18.56 1 мин  18.57 1 ч  11 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  18 м 
Остряково 19.08 2 мин  19.10 1 ч  23 м 
1450 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
1452 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  33 м 
Симферополь-Грузовой 19.22 1 мин  19.23 1 ч  37 м 
1457 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  41 м 
Симферополь-Пасс. 19.35 50 мин  20.25 1 ч  50 м 
Чистенькая 20.36 1 мин  20.37 2 ч  51 м 
1473 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 2 ч  55 м 
1479 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 3 ч  2 м 
Почтовая 20.52 1 мин  20.53 3 ч  7 м 
1486 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 3 ч  12 м 
Самохвалово 21.02 1 мин  21.03 3 ч  17 м 
Бахчисарай 21.10 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6684/6683 Евпатория-Курорт — Бахчисарай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031