В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683/6684 Ромодан — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6683/6684 сообщением Ромодан - Кременчуг отправляется со станции Ромодан в 16.30 и прибывает на станцию Кременчуг в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шишаки, Хорол, Веселый Подол, 235 Км Остановочный Пункт, Глобино, Устиновка, 272 Км Остановочный Пункт, Терешковка, Кагамлыкская, 287 Км Остановочный Пункт, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 16.30
185 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 10 м 
Шишаки 16.47 1 мин  16.48 17 м 
196 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 23 м 
Хорол 17.05 1 мин  17.06 35 м 
Петровка 17.16 1 мин  17.17 46 м 
Веселый Подол 17.28 2 мин  17.30 58 м 
232 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  6 м 
235 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  13 м 
Вербки 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
Глобино 18.02 1 мин  18.03 1 ч  32 м 
Череваны 18.08 1 мин  18.09 1 ч  38 м 
Устиновка 18.17 8 мин  18.25 1 ч  47 м 
Рублевка 18.37 1 мин  18.38 2 ч  7 м 
272 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 2 ч  13 м 
Мазуровка 18.49 1 мин  18.50 2 ч  19 м 
Терешковка 18.57 1 мин  18.58 2 ч  27 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  32 м 
Кагамлыкская 19.08 1 мин  19.09 2 ч  38 м 
Рокитная 19.16 1 мин  19.17 2 ч  46 м 
287 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  51 м 
289 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 2 ч  56 м 
Череднички 19.30 1 мин  19.31 3 ч 
Кременчуг 19.36 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6683/6684 Ромодан — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031