В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683 Крулевщизна — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6683 сообщением Крулевщизна - Молодечно отправляется со станции Крулевщизна в 15.16 и прибывает на станцию Молодечно в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Володьки, Пище, Парафьянов, Вереньки, Илово, Будслав, Кривичи, Княгинин, Нивки, Страж, Куренец, Вилейка, Зенит, Красный Бережок, Домановский, Тышкевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 15.16
Володьки 15.23 1 мин  15.24 7 м 
Пище 15.29 1 мин  15.30 13 м 
Парафьянов 15.39 4 мин  15.43 23 м 
Вереньки 15.50 1 мин  15.51 34 м 
Илово 15.54 1 мин  15.55 38 м 
Будслав 16.03 1 мин  16.04 47 м 
Кривичи 16.14 1 мин  16.15 58 м 
Княгинин 16.29 4 мин  16.33 1 ч  13 м 
Нивки 16.38 1 мин  16.39 1 ч  22 м 
Страж 16.44 1 мин  16.45 1 ч  28 м 
Куренец 16.55 1 мин  16.56 1 ч  39 м 
Вилейка 17.05 3 мин  17.08 1 ч  49 м 
Зенит 17.14 1 мин  17.15 1 ч  58 м 
Красный Бережок 17.18 1 мин  17.19 2 ч  2 м 
Домановский 17.24 1 мин  17.25 2 ч  8 м 
Тышкевичи 17.33 1 мин  17.34 2 ч  17 м 
Молодечно 17.43 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6683 Крулевщизна — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930