В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683 Крулевщизна — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6683 сообщением Крулевщизна - Молодечно отправляется со станции Крулевщизна в 15.16 и прибывает на станцию Молодечно в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Володьки, Пище, Парафьянов, Вереньки, Илово, Будслав, Кривичи, Княгинин, Нивки, Страж, Куренец, Вилейка, Зенит, Красный Бережок, Домановский, Тышкевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 15.16
Володьки 15.23 1 мин  15.24 7 м 
Пище 15.29 1 мин  15.30 13 м 
Парафьянов 15.39 4 мин  15.43 23 м 
Вереньки 15.50 1 мин  15.51 34 м 
Илово 15.54 1 мин  15.55 38 м 
Будслав 16.03 1 мин  16.04 47 м 
Кривичи 16.14 1 мин  16.15 58 м 
Княгинин 16.29 4 мин  16.33 1 ч  13 м 
Нивки 16.38 1 мин  16.39 1 ч  22 м 
Страж 16.44 1 мин  16.45 1 ч  28 м 
Куренец 16.55 1 мин  16.56 1 ч  39 м 
Вилейка 17.05 3 мин  17.08 1 ч  49 м 
Зенит 17.14 1 мин  17.15 1 ч  58 м 
Красный Бережок 17.18 1 мин  17.19 2 ч  2 м 
Домановский 17.24 1 мин  17.25 2 ч  8 м 
Тышкевичи 17.33 1 мин  17.34 2 ч  17 м 
Молодечно 17.43 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6683 Крулевщизна — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728