В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683 Харьков-Пасс. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6683 сообщением Харьков-Пасс. - Красноград отправляется со станции Харьков-Пасс. в 04.18 и прибывает на станцию Красноград в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Зеленый Гай, Комаровка, Мерефа, 8 Км Остановочный Пункт, Джгун, Кварцевый, Караван, Власовка, 53 Км Остановочный Пункт, 61 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 04.18
Новоселовка 04.23 1 мин  04.24 5 м 
Липовая Роща 04.28 2 мин  04.30 10 м 
Карачёвка 04.33 1 мин  04.34 15 м 
Покотиловка 04.36 1 мин  04.37 18 м 
Октябрьская 04.40 1 мин  04.41 22 м 
Зеленый Гай 04.42 1 мин  04.43 24 м 
Южный 04.45 1 мин  04.46 27 м 
Комаровка 04.48 1 мин  04.49 30 м 
Артемовка 04.52 1 мин  04.53 34 м 
Мерефа 04.56 2 мин  04.58 38 м 
Утковка 05.05 1 мин  05.06 47 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 53 м 
Ордовка 05.15 2 мин  05.17 57 м 
Джгун 05.21 1 мин  05.22 1 ч  3 м 
Водолага 05.28 5 мин  05.33 1 ч  10 м 
Кварцевый 05.40 9 мин  05.49 1 ч  22 м 
Сосоновка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  36 м 
Караван 06.00 1 мин  06.01 1 ч  42 м 
Станица 06.06 1 мин  06.07 1 ч  48 м 
Власовка 06.14 2 мин  06.16 1 ч  56 м 
Широкий 06.27 1 мин  06.28 2 ч  9 м 
53 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 2 ч  16 м 
Берестовеньки 06.41 1 мин  06.42 2 ч  23 м 
61 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 2 ч  29 м 
Нововербовка 06.53 1 мин  06.54 2 ч  35 м 
Красноград 07.07 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6683 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728