В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683 Алапаевск — Предтурье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6683 сообщением Алапаевск - Предтурье отправляется со станции Алапаевск в 14.19 и прибывает на станцию Предтурье в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синячиха, 226 Км Остановочный Пункт, Бабушкино, Бубчиково, Рычково, Мугайское, Винокурово, 178 Км Остановочный Пункт, Ерзовка, Хабарчиха, Шайтан, Карпунино, Белая Глина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 14.19
Синячиха 14.33 1 мин  14.34 14 м 
226 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 22 м 
Бабушкино 14.50 1 мин  14.51 31 м 
Бубчиково 15.03 1 мин  15.04 44 м 
Рычково 15.09 1 мин  15.10 50 м 
Мугайское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  1 м 
Винокурово 15.32 1 мин  15.33 1 ч  13 м 
178 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 1 ч  21 м 
Ерзовка 15.47 4 мин  15.51 1 ч  28 м 
Хабарчиха 16.01 2 мин  16.03 1 ч  42 м 
Шайтан 16.16 1 мин  16.17 1 ч  57 м 
Карпунино 16.27 3 мин  16.30 2 ч  8 м 
Белая Глина 16.36 1 мин  16.37 2 ч  17 м 
Предтурье 16.46 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6683 Алапаевск — Предтурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031