В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683 Алапаевск — Предтурье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6683 сообщением Алапаевск - Предтурье отправляется со станции Алапаевск в 14.19 и прибывает на станцию Предтурье в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синячиха, 226 Км Остановочный Пункт, Бабушкино, Бубчиково, Рычково, Мугайское, 178 Км Остановочный Пункт, Ерзовка, Хабарчиха, Шайтан, Карпунино, Белая Глина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 14.19
Синячиха 14.33 1 мин  14.34 14 м 
226 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 22 м 
Бабушкино 14.50 1 мин  14.51 31 м 
Бубчиково 15.03 1 мин  15.04 44 м 
Рычково 15.09 1 мин  15.10 50 м 
Мугайское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  1 м 
178 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 1 ч  21 м 
Ерзовка 15.47 3 мин  15.50 1 ч  28 м 
Хабарчиха 16.00 2 мин  16.02 1 ч  41 м 
Шайтан 16.15 1 мин  16.16 1 ч  56 м 
Карпунино 16.26 3 мин  16.29 2 ч  7 м 
Белая Глина 16.35 1 мин  16.36 2 ч  16 м 
Предтурье 16.45 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6683 Алапаевск — Предтурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031