В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Широкий — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6682 сообщением Широкий - Харьков-Пасс. отправляется со станции Широкий в 03.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станица, Сосоновка, Водолага, Ордовка, Утковка, Артемовка, Южный, Октябрьская, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

01,07/01/2019 відмінено.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Широкий 03.40
Власовка 03.50 1 мин  03.51 10 м 
Станица 03.58 1 мин  03.59 18 м 
Караван 04.04 1 мин  04.05 24 м 
Сосоновка 04.09 1 мин  04.10 29 м 
Кварцевый 04.14 1 мин  04.15 34 м 
Водолага 04.22 1 мин  04.23 42 м 
Джгун 04.30 1 мин  04.31 50 м 
Ордовка 04.37 1 мин  04.38 57 м 
8 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 1 ч  2 м 
Утковка 04.48 1 мин  04.49 1 ч  8 м 
Мерефа 04.57 1 мин  04.58 1 ч  17 м 
Артемовка 05.02 1 мин  05.03 1 ч  22 м 
Комаровка 05.06 1 мин  05.07 1 ч  26 м 
Южный 05.09 1 мин  05.10 1 ч  29 м 
Зеленый Гай 05.12 1 мин  05.13 1 ч  32 м 
Октябрьская 05.15 1 мин  05.16 1 ч  35 м 
Научный 05.19 1 мин  05.20 1 ч  39 м 
Покотиловка 05.23 1 мин  05.24 1 ч  43 м 
Карачёвка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  46 м 
Липовая Роща 05.30 1 мин  05.31 1 ч  50 м 
Новоселовка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 05.42 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6682 Широкий — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930