В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Предтурье — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6682 сообщением Предтурье - Алапаевск отправляется со станции Предтурье в 07.20 и прибывает на станцию Алапаевск в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белая Глина, Карпунино, Шайтан, Хабарчиха, Ерзовка, 178 Км Остановочный Пункт, Винокурово, Мугайское, Рычково, Бубчиково, Бабушкино, 226 Км Остановочный Пункт, Синячиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Предтурье 07.20
Белая Глина 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Карпунино 07.35 4 мин  07.39 15 м 
Шайтан 07.49 1 мин  07.50 29 м 
Хабарчиха 08.02 1 мин  08.03 42 м 
Ерзовка 08.14 2 мин  08.16 54 м 
178 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  2 м 
Винокурово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  10 м 
Мугайское 08.41 5 мин  08.46 1 ч  21 м 
Рычково 08.56 1 мин  08.57 1 ч  36 м 
Бубчиково 09.02 1 мин  09.03 1 ч  42 м 
Бабушкино 09.15 1 мин  09.16 1 ч  55 м 
226 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 2 ч  3 м 
Синячиха 09.31 1 мин  09.32 2 ч  11 м 
Алапаевск 09.44 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6682 Предтурье — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930