В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Предтурье — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6682 сообщением Предтурье - Алапаевск отправляется со станции Предтурье в 07.20 и прибывает на станцию Алапаевск в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белая Глина, Карпунино, Шайтан, Хабарчиха, Ерзовка, 178 Км Остановочный Пункт, Винокурово, Мугайское, Рычково, Бубчиково, Бабушкино, 226 Км Остановочный Пункт, Синячиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Предтурье 07.20
Белая Глина 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Карпунино 07.35 4 мин  07.39 15 м 
Шайтан 07.49 1 мин  07.50 29 м 
Хабарчиха 08.02 1 мин  08.03 42 м 
Ерзовка 08.14 2 мин  08.16 54 м 
178 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  2 м 
Винокурово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  10 м 
Мугайское 08.41 5 мин  08.46 1 ч  21 м 
Рычково 08.56 1 мин  08.57 1 ч  36 м 
Бубчиково 09.02 1 мин  09.03 1 ч  42 м 
Бабушкино 09.15 1 мин  09.16 1 ч  55 м 
226 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 2 ч  3 м 
Синячиха 09.31 1 мин  09.32 2 ч  11 м 
Алапаевск 09.44 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6682 Предтурье — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031