В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6681 Алапаевск — Сосьва Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6681 сообщением Алапаевск - Сосьва Новая отправляется со станции Алапаевск в 07.44 и прибывает на станцию Сосьва Новая в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синячиха, 226 Км Остановочный Пункт, Бабушкино, Бубчиково, Рычково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Шайтан, Карпунино, Белая Глина, Предтурье, Усть-березовка, 101 Км Остановочный Пункт, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 07.44
Синячиха 07.57 1 мин  07.58 13 м 
226 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 21 м 
Бабушкино 08.13 1 мин  08.14 29 м 
Бубчиково 08.26 1 мин  08.27 42 м 
Рычково 08.32 1 мин  08.33 48 м 
Мугайское 08.43 1 мин  08.44 59 м 
Ерзовка 09.09 2 мин  09.11 1 ч  25 м 
Хабарчиха 09.22 1 мин  09.23 1 ч  38 м 
Шайтан 09.35 1 мин  09.36 1 ч  51 м 
Карпунино 09.46 2 мин  09.48 2 ч  2 м 
Белая Глина 09.54 1 мин  09.55 2 ч  10 м 
Предтурье 10.04 2 мин  10.06 2 ч  20 м 
Усть-березовка 10.22 1 мин  10.23 2 ч  38 м 
101 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  57 м 
97 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 3 ч  3 м 
Сосьва Новая 10.55 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6681 Алапаевск — Сосьва Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031