В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6681 Алапаевск — Сосьва Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6681 сообщением Алапаевск - Сосьва Новая отправляется со станции Алапаевск в 07.42 и прибывает на станцию Сосьва Новая в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синячиха, 226 Км Остановочный Пункт, Бабушкино, Бубчиково, Рычково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Шайтан, Карпунино, Белая Глина, Предтурье, Усть-березовка, 101 Км Остановочный Пункт, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 07.42
Синячиха 07.56 1 мин  07.57 14 м 
226 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 22 м 
Бабушкино 08.13 1 мин  08.14 31 м 
Бубчиково 08.26 1 мин  08.27 44 м 
Рычково 08.32 1 мин  08.33 50 м 
Мугайское 08.43 1 мин  08.44 1 ч  1 м 
Ерзовка 09.08 2 мин  09.10 1 ч  26 м 
Хабарчиха 09.20 2 мин  09.22 1 ч  38 м 
Шайтан 09.35 1 мин  09.36 1 ч  53 м 
Карпунино 09.46 2 мин  09.48 2 ч  4 м 
Белая Глина 09.54 1 мин  09.55 2 ч  12 м 
Предтурье 10.04 2 мин  10.06 2 ч  22 м 
Усть-березовка 10.22 1 мин  10.23 2 ч  40 м 
101 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 3 ч 
97 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 3 ч  6 м 
Сосьва Новая 10.56 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6681 Алапаевск — Сосьва Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728