В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6681 Алапаевск — Сосьва Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6681 сообщением Алапаевск - Сосьва Новая отправляется со станции Алапаевск в 07.42 и прибывает на станцию Сосьва Новая в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синячиха, 226 Км Остановочный Пункт, Бабушкино, Бубчиково, Рычково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Шайтан, Карпунино, Белая Глина, Предтурье, Усть-березовка, 101 Км Остановочный Пункт, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 07.42
Синячиха 07.56 1 мин  07.57 14 м 
226 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 22 м 
Бабушкино 08.13 1 мин  08.14 31 м 
Бубчиково 08.26 1 мин  08.27 44 м 
Рычково 08.32 1 мин  08.33 50 м 
Мугайское 08.43 1 мин  08.44 1 ч  1 м 
Ерзовка 09.08 2 мин  09.10 1 ч  26 м 
Хабарчиха 09.20 1 мин  09.21 1 ч  38 м 
Шайтан 09.34 1 мин  09.35 1 ч  52 м 
Карпунино 09.45 2 мин  09.47 2 ч  3 м 
Белая Глина 09.53 1 мин  09.54 2 ч  11 м 
Предтурье 10.03 2 мин  10.05 2 ч  21 м 
Усть-березовка 10.21 1 мин  10.22 2 ч  39 м 
101 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  58 м 
97 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 3 ч  4 м 
Сосьва Новая 10.54 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6681 Алапаевск — Сосьва Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930