В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6681 Алапаевск — Сосьва Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6681 сообщением Алапаевск - Сосьва Новая отправляется со станции Алапаевск в 07.42 и прибывает на станцию Сосьва Новая в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синячиха, 226 Км Остановочный Пункт, Бабушкино, Бубчиково, Рычково, Мугайское, Винокурово, 178 Км Остановочный Пункт, Ерзовка, Хабарчиха, Шайтан, Карпунино, Белая Глина, Предтурье, Усть-березовка, 101 Км Остановочный Пункт, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 07.42
Синячиха 07.56 1 мин  07.57 14 м 
226 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 22 м 
Бабушкино 08.13 1 мин  08.14 31 м 
Бубчиково 08.26 1 мин  08.27 44 м 
Рычково 08.32 1 мин  08.33 50 м 
Мугайское 08.43 1 мин  08.44 1 ч  1 м 
Винокурово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  12 м 
178 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 1 ч  19 м 
Ерзовка 09.08 2 мин  09.10 1 ч  26 м 
Хабарчиха 09.20 1 мин  09.21 1 ч  38 м 
Шайтан 09.34 1 мин  09.35 1 ч  52 м 
Карпунино 09.45 2 мин  09.47 2 ч  3 м 
Белая Глина 09.53 1 мин  09.54 2 ч  11 м 
Предтурье 10.03 2 мин  10.05 2 ч  21 м 
Усть-березовка 10.21 1 мин  10.22 2 ч  39 м 
101 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  58 м 
97 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 3 ч  4 м 
Сосьва Новая 10.54 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6681 Алапаевск — Сосьва Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930