В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6680 Савинцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6680 сообщением Савинцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Савинцы в 16.16 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 16.16
Лесная 16.19 1 мин  16.20 3 м 
Братское озеро 16.27 1 мин  16.28 11 м 
Балаклея 16.35 1 мин  16.36 19 м 
Вербовка 16.41 1 мин  16.42 25 м 
Янковский 16.46 1 мин  16.47 30 м 
Сезонная 16.50 1 мин  16.51 34 м 
Октябрьская 16.54 1 мин  16.55 38 м 
Шебелинка 17.01 1 мин  17.02 45 м 
Андреевка 17.05 1 мин  17.06 49 м 
Совхозная 17.11 1 мин  17.12 55 м 
Комсомольская 17.15 1 мин  17.16 59 м 
Занки 17.22 1 мин  17.23 1 ч  6 м 
Дом отдыха 17.27 1 мин  17.28 1 ч  11 м 
Гинеевка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  15 м 
Зидьки 17.34 1 мин  17.35 1 ч  18 м 
Змиев 17.41 1 мин  17.42 1 ч  25 м 
Левковка 17.47 1 мин  17.48 1 ч  31 м 
Дружный 17.51 1 мин  17.52 1 ч  35 м 
Аксютовка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  38 м 
Звидки 17.59 1 мин  18.00 1 ч  43 м 
Боровская-Южная 18.03 1 мин  18.04 1 ч  47 м 
Васищево 18.07 1 мин  18.08 1 ч  51 м 
Жихор 18.12 1 мин  18.13 1 ч  56 м 
Удянская 18.16 1 мин  18.17 2 ч 
Безлюдовка 18.21 1 мин  18.22 2 ч  5 м 
Предузловая 18.27 1 мин  18.28 2 ч  11 м 
Основа 18.32 1 мин  18.33 2 ч  16 м 
Новоселовка 18.41 1 мин  18.42 2 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 18.47 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6680 Савинцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031