В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6680 Савинцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6680 сообщением Савинцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Савинцы в 16.23 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 16.23
Лесная 16.26 1 мин  16.27 3 м 
Братское озеро 16.33 1 мин  16.34 10 м 
Балаклея 16.41 1 мин  16.42 18 м 
Вербовка 16.47 1 мин  16.48 24 м 
Янковский 16.52 1 мин  16.53 29 м 
Сезонная 16.56 1 мин  16.57 33 м 
Октябрьская 17.00 1 мин  17.01 37 м 
Шебелинка 17.07 1 мин  17.08 44 м 
Андреевка 17.11 1 мин  17.12 48 м 
Совхозная 17.17 1 мин  17.18 54 м 
Комсомольская 17.21 1 мин  17.22 58 м 
Занки 17.28 1 мин  17.29 1 ч  5 м 
Дом отдыха 17.33 1 мин  17.34 1 ч  10 м 
Гинеевка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  14 м 
Зидьки 17.40 1 мин  17.41 1 ч  17 м 
Змиев 17.47 1 мин  17.48 1 ч  24 м 
Левковка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  30 м 
Дружный 17.57 1 мин  17.58 1 ч  34 м 
Аксютовка 18.00 1 мин  18.01 1 ч  37 м 
Звидки 18.05 1 мин  18.06 1 ч  42 м 
Боровская-Южная 18.09 1 мин  18.10 1 ч  46 м 
Васищево 18.13 1 мин  18.14 1 ч  50 м 
Жихор 18.18 1 мин  18.19 1 ч  55 м 
Удянская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  59 м 
Безлюдовка 18.27 1 мин  18.28 2 ч  4 м 
Предузловая 18.33 1 мин  18.34 2 ч  10 м 
Основа 18.39 1 мин  18.40 2 ч  16 м 
Новоселовка 18.48 1 мин  18.49 2 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 18.54 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6680 Савинцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930