В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6680 Савинцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6680 сообщением Савинцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Савинцы в 16.23 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 16.23
Лесная 16.26 1 мин  16.27 3 м 
Братское озеро 16.33 1 мин  16.34 10 м 
Балаклея 16.41 1 мин  16.42 18 м 
Вербовка 16.47 1 мин  16.48 24 м 
Янковский 16.52 1 мин  16.53 29 м 
Сезонная 16.56 1 мин  16.57 33 м 
Октябрьская 17.00 1 мин  17.01 37 м 
Шебелинка 17.07 1 мин  17.08 44 м 
Андреевка 17.11 1 мин  17.12 48 м 
Совхозная 17.17 1 мин  17.18 54 м 
Комсомольская 17.21 1 мин  17.22 58 м 
Занки 17.28 1 мин  17.29 1 ч  5 м 
Дом отдыха 17.33 1 мин  17.34 1 ч  10 м 
Гинеевка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  14 м 
Зидьки 17.40 1 мин  17.41 1 ч  17 м 
Змиев 17.47 1 мин  17.48 1 ч  24 м 
Левковка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  30 м 
Дружный 17.57 1 мин  17.58 1 ч  34 м 
Аксютовка 18.00 1 мин  18.01 1 ч  37 м 
Звидки 18.05 1 мин  18.06 1 ч  42 м 
Боровская-Южная 18.09 1 мин  18.10 1 ч  46 м 
Васищево 18.13 1 мин  18.14 1 ч  50 м 
Жихор 18.18 1 мин  18.19 1 ч  55 м 
Удянская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  59 м 
Безлюдовка 18.27 1 мин  18.28 2 ч  4 м 
Предузловая 18.33 1 мин  18.34 2 ч  10 м 
Основа 18.39 1 мин  18.40 2 ч  16 м 
Новоселовка 18.48 1 мин  18.49 2 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 18.54 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6680 Савинцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031