В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6680 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6680 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 16.32 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 16.32
Лесная 16.35 1 мин  16.36 3 м 
Братское озеро 16.42 1 мин  16.43 10 м 
Балаклея 16.50 1 мин  16.51 18 м 
Вербовка 16.56 1 мин  16.57 24 м 
Янковский 17.01 1 мин  17.02 29 м 
Сезонная 17.05 1 мин  17.06 33 м 
Октябрьская 17.09 1 мин  17.10 37 м 
Шебелинка 17.16 1 мин  17.17 44 м 
Андреевка 17.20 1 мин  17.21 48 м 
Совхозная 17.26 1 мин  17.27 54 м 
Комсомольская 17.30 1 мин  17.31 58 м 
Занки 17.37 1 мин  17.38 1 ч  5 м 
Дом отдыха 17.42 1 мин  17.43 1 ч  10 м 
Гинеевка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  14 м 
Зидьки 17.49 1 мин  17.50 1 ч  17 м 
Змиев 17.56 1 мин  17.57 1 ч  24 м 
Левковка 18.02 1 мин  18.03 1 ч  30 м 
Дружный 18.06 1 мин  18.07 1 ч  34 м 
Аксютовка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  37 м 
Звидки 18.14 1 мин  18.15 1 ч  42 м 
Боровская-Южная 18.18 1 мин  18.19 1 ч  46 м 
Васищево 18.22 1 мин  18.23 1 ч  50 м 
Жихор 18.27 1 мин  18.28 1 ч  55 м 
Удянская 18.31 1 мин  18.32 1 ч  59 м 
Безлюдовка 18.36 1 мин  18.37 2 ч  4 м 
Предузловая 18.42 1 мин  18.43 2 ч  10 м 
Основа 18.47 1 мин  18.48 2 ч  15 м 
Харьков-Червонозаводский 18.53 1 мин  18.54 2 ч  21 м 
Верещаковка-Левадская 18.57 2 мин  18.59 2 ч  25 м 
Харьков-Левада 19.03 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6680 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции