В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 668Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 15.10 и прибывает на станцию Турмантас в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Науйойи-вильня, Мицкунай, Скярсабаляй, Паилгис, Пажеймяне, Швянченеляй, Игналина, Дукштас, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 15.10
Павильнис 15.17 1 мин  15.18 7 м 
Науйойи-вильня 15.22 1 мин  15.23 12 м 
Электродепас 1 15.26 1 мин  15.27 16 м 
Мицкунай 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Бяздонис 15.39 1 мин  15.40 29 м 
Скярсабаляй 15.46 1 мин  15.47 36 м 
Сантака 15.52 1 мин  15.53 42 м 
Паилгис 15.57 1 мин  15.58 47 м 
Пабраде 16.04 1 мин  16.05 54 м 
Пажеймяне 16.12 1 мин  16.13 1 ч  2 м 
Жеймена 16.19 1 мин  16.20 1 ч  9 м 
Швянченеляй 16.28 1 мин  16.29 1 ч  18 м 
Пакрятуоне 16.39 1 мин  16.40 1 ч  29 м 
Игналина 16.47 1 мин  16.48 1 ч  37 м 
Лобиняй 16.56 1 мин  16.57 1 ч  46 м 
Дукштас 17.07 1 мин  17.08 1 ч  57 м 
Гярконис 17.13 1 мин  17.14 2 ч  3 м 
Висагинас 17.20 1 мин  17.21 2 ч  10 м 
Турмантас 17.31 2 ч  21 м 

В расписании поезда 668Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930