В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 668Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 15.10 и прибывает на станцию Турмантас в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Жеймена, Швянченеляй, Пакрятуоне, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 15.10
Павильнис 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Науйойи-вильня 15.24 1 мин  15.25 14 м 
Электродепас 1 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Мицкунай 15.33 1 мин  15.34 23 м 
Бяздонис 15.42 1 мин  15.43 32 м 
Скярсабаляй 15.50 1 мин  15.51 40 м 
Сантака 15.56 1 мин  15.57 46 м 
Паилгис 16.01 1 мин  16.02 51 м 
Пабраде 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Жеймена 16.24 1 мин  16.25 1 ч  14 м 
Швянченеляй 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Пакрятуоне 16.44 1 мин  16.45 1 ч  34 м 
Игналина 16.52 1 мин  16.53 1 ч  42 м 
Лобиняй 17.01 1 мин  17.02 1 ч  51 м 
Дукштас 17.12 1 мин  17.13 2 ч  2 м 
Гярконис 17.18 1 мин  17.19 2 ч  8 м 
Висагинас 17.25 1 мин  17.26 2 ч  15 м 
Турмантас 17.36 2 ч  26 м 

В расписании поезда 668Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728