В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6678 Зачепиловка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6678 сообщением Зачепиловка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Зачепиловка в 06.09 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, 92 Км Остановочный Пункт, Лебяжье, Красноград, Берестовеньки, Власовка, Караван, Сосоновка, Кварцевый, Водолага, Ордовка, Мерефа, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зачепиловка 06.09
94 Км Остановочный Пункт 06.16 2 мин  06.18 7 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.21 2 мин  06.23 12 м 
Лебяжье 06.29 2 мин  06.31 20 м 
Красноград 06.44 36 мин  07.20 35 м 
Берестовеньки 07.41 2 мин  07.43 1 ч  32 м 
Власовка 07.58 2 мин  08.00 1 ч  49 м 
Караван 08.09 2 мин  08.11 2 ч 
Сосоновка 08.15 1 мин  08.16 2 ч  6 м 
Кварцевый 08.20 2 мин  08.22 2 ч  11 м 
Водолага 08.27 3 мин  08.30 2 ч  18 м 
Ордовка 08.40 2 мин  08.42 2 ч  31 м 
Мерефа 08.52 3 мин  08.55 2 ч  43 м 
Покотиловка 09.11 2 мин  09.13 3 ч  2 м 
Харьков-Пасс. 09.29 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6678 Зачепиловка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930