В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6677 Харьков-Пасс. — Зачепиловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6677 сообщением Харьков-Пасс. - Зачепиловка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 18.37 и прибывает на станцию Зачепиловка в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Покотиловка, Мерефа, Ордовка, Водолага, Кварцевый, Караван, Власовка, Красноград, Лебяжье, 92 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 18.37
Новоселовка 18.43 1 мин  18.44 6 м 
Покотиловка 18.50 1 мин  18.51 13 м 
Мерефа 19.04 2 мин  19.06 27 м 
Ордовка 19.16 1 мин  19.17 39 м 
Водолага 19.27 2 мин  19.29 50 м 
Кварцевый 19.35 1 мин  19.36 58 м 
Караван 19.46 1 мин  19.47 1 ч  9 м 
Власовка 19.55 1 мин  19.56 1 ч  18 м 
Красноград 20.30 33 мин  21.03 1 ч  53 м 
Лебяжье 21.15 2 мин  21.17 2 ч  38 м 
92 Км Остановочный Пункт 21.22 2 мин  21.24 2 ч  45 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.27 2 мин  21.29 2 ч  50 м 
Зачепиловка 21.36 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6677 Харьков-Пасс. — Зачепиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031