В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6677 Харьков-Пасс. — Зачепиловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6677 сообщением Харьков-Пасс. - Зачепиловка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 18.38 и прибывает на станцию Зачепиловка в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Покотиловка, Мерефа, Ордовка, Водолага, Кварцевый, Караван, Власовка, Берестовеньки, Красноград, Лебяжье, 92 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 18.38
Новоселовка 18.43 1 мин  18.44 5 м 
Покотиловка 18.50 1 мин  18.51 12 м 
Мерефа 19.04 2 мин  19.06 26 м 
Ордовка 19.16 1 мин  19.17 38 м 
Водолага 19.27 2 мин  19.29 49 м 
Кварцевый 19.35 1 мин  19.36 57 м 
Караван 19.46 4 мин  19.50 1 ч  8 м 
Власовка 19.58 1 мин  19.59 1 ч  20 м 
Берестовеньки 20.17 1 мин  20.18 1 ч  39 м 
Красноград 20.37 26 мин  21.03 1 ч  59 м 
Лебяжье 21.15 2 мин  21.17 2 ч  37 м 
92 Км Остановочный Пункт 21.22 2 мин  21.24 2 ч  44 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.27 2 мин  21.29 2 ч  49 м 
Зачепиловка 21.36 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6677 Харьков-Пасс. — Зачепиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031