В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6677 Харьков-Пасс. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6677 сообщением Харьков-Пасс. - Красноград отправляется со станции Харьков-Пасс. в 18.38 и прибывает на станцию Красноград в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Покотиловка, Мерефа, Ордовка, Водолага, Кварцевый, Караван, Власовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 18.38
Новоселовка 18.44 1 мин  18.45 6 м 
Покотиловка 18.51 1 мин  18.52 13 м 
Мерефа 19.04 2 мин  19.06 26 м 
Ордовка 19.16 1 мин  19.17 38 м 
Водолага 19.27 2 мин  19.29 49 м 
Кварцевый 19.35 1 мин  19.36 57 м 
Караван 19.46 1 мин  19.47 1 ч  8 м 
Власовка 19.55 1 мин  19.56 1 ч  17 м 
Красноград 20.33 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6677 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031