В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6677 Харьков-Пасс. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6677 сообщением Харьков-Пасс. - Красноград отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.00 и прибывает на станцию Красноград в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Покотиловка, Мерефа, Утковка, Ордовка, Водолага, Кварцевый, Караван, Власовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.00
Новоселовка 16.05 1 мин  16.06 5 м 
Покотиловка 16.14 1 мин  16.15 14 м 
Мерефа 16.32 2 мин  16.34 32 м 
Утковка 16.40 2 мин  16.42 40 м 
Ордовка 16.49 1 мин  16.50 49 м 
Водолага 17.00 2 мин  17.02 1 ч 
Кварцевый 17.07 1 мин  17.08 1 ч  7 м 
Караван 17.18 1 мин  17.19 1 ч  18 м 
Власовка 17.32 2 мин  17.34 1 ч  32 м 
Красноград 18.19 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6677 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728