В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6676 Москва-Белорусская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6676 сообщением Москва-Белорусская - Лобня отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.59 и прибывает на станцию Лобня в 00.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.59
Москва-Савеловская 00.05 1 мин  00.06 6 м 
Тимирязевская 00.11 1 мин  00.12 12 м 
Окружная 00.15 1 мин  00.16 16 м 
Дегунино 00.19 1 мин  00.20 20 м 
Бескудниково 00.23 1 мин  00.24 24 м 
Лианозово 00.26 1 мин  00.27 27 м 
Марк 00.29 1 мин  00.30 30 м 
Новодачная 00.33 1 мин  00.34 34 м 
Долгопрудная 00.35 1 мин  00.36 36 м 
Водники 00.38 1 мин  00.39 39 м 
Хлебниково 00.40 1 мин  00.41 41 м 
Шереметьевская 00.43 1 мин  00.44 44 м 
Лобня 00.48 49 м 

В расписании поезда 6676 Москва-Белорусская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031