В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6676 Кривомузгинский — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6676 сообщением Кривомузгинский - Волгоград 1 отправляется со станции Кривомузгинский в 19.56 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариновка, Карповская, Бирюзовый, Пост Эц М.Горького, Им. Максима Горького, Садовая, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривомузгинский 19.56
Мариновка 20.06 1 мин  20.07 10 м 
Карповская 20.23 1 мин  20.24 27 м 
Бирюзовый 20.39 1 мин  20.40 43 м 
Пост Эц М.Горького 20.46 1 мин  20.47 50 м 
Им. Максима Горького 20.51 1 мин  20.52 55 м 
Садовая 20.59 1 мин  21.00 1 ч  3 м 
Волгоград 2 21.07 1 мин  21.08 1 ч  11 м 
Волгоград 1 21.13 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6676 Кривомузгинский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031