В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6675x Тавда — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6675x сообщением Тавда - Егоршино отправляется со станции Тавда в 14.40 и прибывает на станцию Егоршино в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азанка, 284 Км Остановочный Пункт, 260 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, 228 Км Остановочный Пункт, Ирбит, 179 Км Остановочный Пункт, 166 Км Остановочный Пункт, Талый Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тавда 14.40
Карьер 14.53 1 мин  14.54 13 м 
Азанка 15.17 2 мин  15.19 37 м 
Сарагулка 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
284 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  28 м 
Таваложка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  42 м 
260 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  58 м 
Туринск-уральский 16.46 30 мин  17.16 2 ч  6 м 
252 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 2 ч  43 м 
Шуфрук 17.38 1 мин  17.39 2 ч  58 м 
228 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 3 ч  13 м 
Лопатково 17.58 1 мин  17.59 3 ч  18 м 
Ирбит 18.34 4 мин  18.38 3 ч  54 м 
194 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 4 ч  3 м 
179 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 4 ч  21 м 
Худяково 19.10 2 мин  19.12 4 ч  30 м 
166 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 4 ч  39 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 4 ч  57 м 
Талый Ключ 19.51 2 мин  19.53 5 ч  11 м 
Егоршино 20.35 5 ч  55 м 

В расписании поезда 6675x Тавда — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930