В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674/6673 Люблино-Дачное — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6674/6673 сообщением Люблино-Дачное - Новоиерусалимская отправляется со станции Люблино-Дачное в 16.58 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Москва-Курская, Ржевская, Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 16.58
Текстильщики 17.00 1 мин  17.01 2 м 
Калитники 17.04 1 мин  17.05 6 м 
Москва-Товарная-Курская 17.07 1 мин  17.08 9 м 
Москва-Курская 17.12 7 мин  17.19 14 м 
Москва-Каланчевская 17.24 1 мин  17.25 26 м 
Ржевская 17.27 1 мин  17.28 29 м 
Дмитровская 17.37 1 мин  17.38 39 м 
Гражданская 17.40 1 мин  17.41 42 м 
Красный Балтиец 17.44 1 мин  17.45 46 м 
Ленинградская 17.47 1 мин  17.48 49 м 
Покровско-Стрешнево 17.49 1 мин  17.50 51 м 
Тушино 17.55 1 мин  17.56 57 м 
Трикотажная 17.59 1 мин  18.00 1 ч  1 м 
Павшино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  6 м 
Красногорская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  10 м 
Опалиха 18.12 1 мин  18.13 1 ч  14 м 
Аникеевка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  17 м 
Нахабино 18.19 1 мин  18.20 1 ч  21 м 
Малиновка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  24 м 
Дедовск 18.26 1 мин  18.27 1 ч  28 м 
Миитовская 18.28 1 мин  18.29 1 ч  30 м 
Снегири 18.33 1 мин  18.34 1 ч  35 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  40 м 
Манихино 1 18.42 1 мин  18.43 1 ч  44 м 
Троицкая 18.45 1 мин  18.46 1 ч  47 м 
Истра 18.48 1 мин  18.49 1 ч  50 м 
Новоиерусалимская 18.53 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6674/6673 Люблино-Дачное — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031