В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6672/6671 Нахабино — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6672/6671 сообщением Нахабино - Подольск отправляется со станции Нахабино в 02.39 и прибывает на станцию Подольск в 04.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 02.39
Аникеевка 02.41 1 мин  02.42 2 м 
Опалиха 02.44 1 мин  02.45 5 м 
Красногорская 02.48 1 мин  02.49 9 м 
Павшино 02.52 1 мин  02.53 13 м 
Трикотажная 02.57 1 мин  02.58 18 м 
Тушино 03.01 1 мин  03.02 22 м 
Покровско-Стрешнево 03.06 1 мин  03.07 27 м 
Ленинградская 03.08 1 мин  03.09 29 м 
Красный Балтиец 03.11 1 мин  03.12 32 м 
Гражданская 03.15 1 мин  03.16 36 м 
Дмитровская 03.18 1 мин  03.19 39 м 
Ржевская 03.28 1 мин  03.29 49 м 
Москва-Каланчевская 03.34 1 мин  03.35 55 м 
Москва-Курская 03.40 2 мин  03.42 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 03.47 1 мин  03.48 1 ч  8 м 
Калитники 03.50 1 мин  03.51 1 ч  11 м 
Текстильщики 03.54 1 мин  03.55 1 ч  15 м 
Люблино-Дачное 03.57 1 мин  03.58 1 ч  18 м 
Депо Курcкое направление 03.59 1 мин  04.00 1 ч  20 м 
Перерва 04.02 1 мин  04.03 1 ч  23 м 
Москворечье 04.05 1 мин  04.06 1 ч  26 м 
Царицыно 04.10 1 мин  04.11 1 ч  31 м 
Покровское 04.14 1 мин  04.15 1 ч  35 м 
Красный Строитель 04.17 2 мин  04.19 1 ч  38 м 
Битца 04.21 1 мин  04.22 1 ч  42 м 
Бутово 04.25 1 мин  04.26 1 ч  46 м 
Щербинка 04.28 1 мин  04.29 1 ч  49 м 
Силикатная 04.32 1 мин  04.33 1 ч  53 м 
Подольск 04.38 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6672/6671 Нахабино — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031