В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6672 Ложки — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6672 сообщением Ложки - Волгоград 1 отправляется со станции Ложки в 20.26 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ляпичев, Кривомузгинский, Мариновка, Карповская, Пост Эц М.Горького, Им. Максима Горького, Садовая, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ложки 20.26
Ляпичев 20.37 1 мин  20.38 11 м 
Кривомузгинский 20.58 1 мин  20.59 32 м 
Мариновка 21.07 1 мин  21.08 41 м 
Карповская 21.23 1 мин  21.24 57 м 
Пост Эц М.Горького 21.43 1 мин  21.44 1 ч  17 м 
Им. Максима Горького 21.48 1 мин  21.49 1 ч  22 м 
Садовая 21.56 1 мин  21.57 1 ч  30 м 
Волгоград 2 22.04 1 мин  22.05 1 ч  38 м 
Волгоград 1 22.10 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6672 Ложки — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930