В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6671 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 22.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 22.53
Шереметьевская 22.58 1 мин  22.59 5 м 
Хлебниково 23.00 1 мин  23.01 7 м 
Водники 23.03 1 мин  23.04 10 м 
Долгопрудная 23.05 1 мин  23.06 12 м 
Новодачная 23.08 1 мин  23.09 15 м 
Марк 23.12 1 мин  23.13 19 м 
Лианозово 23.14 1 мин  23.15 21 м 
Бескудниково 23.18 1 мин  23.19 25 м 
Дегунино 23.20 1 мин  23.21 27 м 
Окружная 23.24 1 мин  23.25 31 м 
Тимирязевская 23.28 1 мин  23.29 35 м 
Москва-Савеловская 23.35 1 мин  23.36 42 м 
Москва-Белорусская 23.41 48 м 

В расписании поезда 6671 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031