В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671 Электросталь — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6671 сообщением Электросталь - Москва-Курская отправляется со станции Электросталь в 21.17 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Фрязево, Храпуново, Электроугли, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электросталь 21.17
Металлург 21.19 1 мин  21.20 2 м 
Фрязево 21.26 1 мин  21.27 9 м 
Храпуново 21.34 1 мин  21.35 17 м 
Электроугли 21.44 1 мин  21.45 27 м 
33 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 30 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 34 м 
Железнодорожная 21.57 1 мин  21.58 40 м 
Реутово 22.11 1 мин  22.12 54 м 
Новогиреево 22.15 1 мин  22.16 58 м 
Кусково 22.17 1 мин  22.18 1 ч 
Чухлинка 22.20 1 мин  22.21 1 ч  3 м 
Карачарово 22.22 1 мин  22.23 1 ч  5 м 
Серп И Молот 22.27 2 мин  22.29 1 ч  10 м 
Москва-Курская 22.34 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6671 Электросталь — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930