В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671 Электросталь — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6671 сообщением Электросталь - Москва-Курская отправляется со станции Электросталь в 21.17 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Фрязево, Храпуново, Электроугли, 33 Км Остановочный Пункт, Купавна, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Реутово, Новогиреево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электросталь 21.17
Металлург 21.20 1 мин  21.21 3 м 
Фрязево 21.27 1 мин  21.28 10 м 
Храпуново 21.35 1 мин  21.36 18 м 
Электроугли 21.44 1 мин  21.45 27 м 
33 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 30 м 
Купавна 21.50 1 мин  21.51 33 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 36 м 
Железнодорожная 21.59 1 мин  22.00 42 м 
Реутово 22.10 1 мин  22.11 53 м 
Новогиреево 22.14 1 мин  22.15 57 м 
Москва-Курская 22.28 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6671 Электросталь — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031