В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671 Электросталь — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6671 сообщением Электросталь - Москва-Курская отправляется со станции Электросталь в 21.17 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Фрязево, Храпуново, Электроугли, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электросталь 21.17
Металлург 21.19 1 мин  21.20 2 м 
Фрязево 21.26 1 мин  21.27 9 м 
Храпуново 21.34 1 мин  21.35 17 м 
Электроугли 21.44 1 мин  21.45 27 м 
33 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 30 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 34 м 
Железнодорожная 21.57 1 мин  21.58 40 м 
Кучино 22.01 1 мин  22.02 44 м 
Салтыковская 22.04 1 мин  22.05 47 м 
Никольское 22.07 1 мин  22.08 50 м 
Реутово 22.11 1 мин  22.12 54 м 
Новогиреево 22.15 1 мин  22.16 58 м 
Кусково 22.17 1 мин  22.18 1 ч 
Чухлинка 22.20 1 мин  22.21 1 ч  3 м 
Карачарово 22.22 1 мин  22.23 1 ч  5 м 
Серп И Молот 22.27 2 мин  22.29 1 ч  10 м 
Москва-Курская 22.34 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6671 Электросталь — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930