В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 667Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 16.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 18.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гярконис, Лобиняй, Пакрятуоне, Жеймена, Пабраде, Сантака, Бяздонис, Электродепас 1, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 16.05
Висагинас 16.15 1 мин  16.16 10 м 
Гярконис 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Дукштас 16.28 1 мин  16.29 23 м 
Лобиняй 16.38 1 мин  16.39 33 м 
Игналина 16.47 1 мин  16.48 42 м 
Пакрятуоне 16.54 1 мин  16.55 49 м 
Швянченеляй 17.05 1 мин  17.06 1 ч 
Жеймена 17.13 1 мин  17.14 1 ч  8 м 
Пажеймяне 17.20 1 мин  17.21 1 ч  15 м 
Пабраде 17.29 2 мин  17.31 1 ч  24 м 
Паилгис 17.37 1 мин  17.38 1 ч  32 м 
Сантака 17.43 1 мин  17.44 1 ч  38 м 
Скярсабаляй 17.49 1 мин  17.50 1 ч  44 м 
Бяздонис 17.56 1 мин  17.57 1 ч  51 м 
Мицкунай 18.05 1 мин  18.06 2 ч 
Электродепас 1 18.10 1 мин  18.11 2 ч  5 м 
Науйойи-вильня 18.14 1 мин  18.15 2 ч  9 м 
Павильнис 18.20 1 мин  18.21 2 ч  15 м 
Вильнюс-Пасс. 18.29 2 ч  24 м 

В расписании поезда 667Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930