В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 667Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 16.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Игналина, Пакрятуоне, Швянченеляй, Пажеймяне, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 16.05
Висагинас 16.15 1 мин  16.16 10 м 
Гярконис 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Дукштас 16.28 1 мин  16.29 23 м 
Игналина 16.47 1 мин  16.48 42 м 
Пакрятуоне 16.54 1 мин  16.55 49 м 
Швянченеляй 17.05 1 мин  17.06 1 ч 
Пажеймяне 17.22 1 мин  17.23 1 ч  17 м 
Пабраде 17.32 1 мин  17.33 1 ч  27 м 
Паилгис 17.39 1 мин  17.40 1 ч  34 м 
Сантака 17.44 1 мин  17.45 1 ч  39 м 
Скярсабаляй 17.49 1 мин  17.50 1 ч  44 м 
Бяздонис 17.55 1 мин  17.56 1 ч  50 м 
Мицкунай 18.03 1 мин  18.04 1 ч  58 м 
Электродепас 1 18.08 1 мин  18.09 2 ч  3 м 
Науйойи-вильня 18.12 1 мин  18.13 2 ч  7 м 
Павильнис 18.17 1 мин  18.18 2 ч  12 м 
Вильнюс-Пасс. 18.25 2 ч  20 м 

В расписании поезда 667Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031