В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 667Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 16.10 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Игналина, Пакрятуоне, Швянченеляй, Пажеймяне, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 16.10
Висагинас 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Гярконис 16.27 1 мин  16.28 17 м 
Дукштас 16.33 1 мин  16.34 23 м 
Игналина 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Пакрятуоне 16.59 1 мин  17.00 49 м 
Швянченеляй 17.10 1 мин  17.11 1 ч 
Пажеймяне 17.25 1 мин  17.26 1 ч  15 м 
Пабраде 17.34 2 мин  17.36 1 ч  24 м 
Паилгис 17.42 1 мин  17.43 1 ч  32 м 
Сантака 17.48 1 мин  17.49 1 ч  38 м 
Скярсабаляй 17.54 1 мин  17.55 1 ч  44 м 
Бяздонис 18.01 1 мин  18.02 1 ч  51 м 
Мицкунай 18.10 1 мин  18.11 2 ч 
Электродепас 1 18.15 1 мин  18.16 2 ч  5 м 
Науйойи-вильня 18.19 1 мин  18.20 2 ч  9 м 
Павильнис 18.25 1 мин  18.26 2 ч  15 м 
Вильнюс-Пасс. 18.34 2 ч  24 м 

В расписании поезда 667Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728