В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6669 Лужба — Междуреченск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6669 сообщением Лужба - Междуреченск-Пасс отправляется со станции Лужба в 09.06 и прибывает на станцию Междуреченск-Пасс в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борисовка, Сливень, Теба, Лосиный Камень, 90 Км Остановочный Пункт, Геологическая, 80 Км Остановочный Пункт, Озерки, Садовая, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лужба 09.06
126 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 6 м 
Борисовка 09.16 1 мин  09.17 10 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 15 м 
Сливень 09.26 1 мин  09.27 20 м 
Порог 09.34 1 мин  09.35 28 м 
Теба 09.42 3 мин  09.45 36 м 
Борсики 09.51 1 мин  09.52 45 м 
Лосиный Камень 09.55 1 мин  09.56 49 м 
Бельсу 10.03 2 мин  10.05 57 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  3 м 
Студеный Плес 10.12 1 мин  10.13 1 ч  6 м 
Геологическая 10.16 1 мин  10.17 1 ч  10 м 
Чульжан 10.21 4 мин  10.25 1 ч  15 м 
80 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 1 ч  20 м 
Романтика 10.28 1 мин  10.29 1 ч  22 м 
Озерки 10.30 1 мин  10.31 1 ч  24 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  27 м 
Садовая 10.36 1 мин  10.37 1 ч  30 м 
Карай 10.40 2 мин  10.42 1 ч  34 м 
Городская 10.46 1 мин  10.47 1 ч  40 м 
Деповская 10.52 1 мин  10.53 1 ч  46 м 
Междуреченск-Пасс 10.57 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6669 Лужба — Междуреченск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930