В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6669 Лужба — Междуреченск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6669 сообщением Лужба - Междуреченск-Пасс отправляется со станции Лужба в 09.40 и прибывает на станцию Междуреченск-Пасс в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 122 Км Остановочный Пункт, Порог, Борсики, Бельсу, Геологическая, 80 Км Остановочный Пункт, Озерки, Садовая, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лужба 09.40
Борисовка 09.50 1 мин  09.51 10 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Сливень 10.00 1 мин  10.01 20 м 
Порог 10.08 1 мин  10.09 28 м 
Теба 10.18 1 мин  10.19 38 м 
Борсики 10.25 1 мин  10.26 45 м 
Лосиный Камень 10.29 1 мин  10.30 49 м 
Бельсу 10.37 2 мин  10.39 57 м 
Студеный Плес 10.46 1 мин  10.47 1 ч  6 м 
Геологическая 10.50 1 мин  10.51 1 ч  10 м 
Чульжан 10.55 4 мин  10.59 1 ч  15 м 
80 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 1 ч  20 м 
Романтика 11.02 1 мин  11.03 1 ч  22 м 
Озерки 11.04 1 мин  11.05 1 ч  24 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  27 м 
Садовая 11.10 1 мин  11.11 1 ч  30 м 
Карай 11.14 2 мин  11.16 1 ч  34 м 
Городская 11.20 1 мин  11.21 1 ч  40 м 
Деповская 11.26 1 мин  11.27 1 ч  46 м 
Междуреченск-Пасс 11.31 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6669 Лужба — Междуреченск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930