В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6668/6667 Кременчуг — Хорол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6668/6667 сообщением Кременчуг - Хорол отправляется со станции Кременчуг в 17.09 и прибывает на станцию Хорол в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 287 Км Остановочный Пункт, Рокитная, Кагамлыкская, 7 Км Остановочный Пункт, Терешковка, Мазуровка, 272 Км Остановочный Пункт, Рублевка, Устиновка, Череваны, Глобино, Вербки, 235 Км Остановочный Пункт, 232 Км Остановочный Пункт, Веселый Подол, Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 17.09
287 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 11 м 
Рокитная 17.26 1 мин  17.27 17 м 
Кагамлыкская 17.33 1 мин  17.34 24 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 30 м 
Терешковка 17.44 2 мин  17.46 35 м 
Мазуровка 17.53 1 мин  17.54 44 м 
272 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 51 м 
Рублевка 18.08 1 мин  18.09 59 м 
Устиновка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  13 м 
Череваны 18.32 1 мин  18.33 1 ч  23 м 
Глобино 18.39 1 мин  18.40 1 ч  30 м 
Вербки 18.53 1 мин  18.54 1 ч  44 м 
235 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  52 м 
232 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  1 м 
Веселый Подол 19.20 1 мин  19.21 2 ч  11 м 
Петровка 19.36 1 мин  19.37 2 ч  27 м 
Хорол 19.52 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6668/6667 Кременчуг — Хорол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031