В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6668/6667 Кременчуг — Хорол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6668/6667 сообщением Кременчуг - Хорол отправляется со станции Кременчуг в 17.09 и прибывает на станцию Хорол в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 287 Км Остановочный Пункт, Рокитная, Кагамлыкская, 7 Км Остановочный Пункт, Терешковка, Мазуровка, 272 Км Остановочный Пункт, Рублевка, Устиновка, Череваны, Глобино, Вербки, 235 Км Остановочный Пункт, 232 Км Остановочный Пункт, Веселый Подол, Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 17.09
287 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 11 м 
Рокитная 17.26 1 мин  17.27 17 м 
Кагамлыкская 17.33 1 мин  17.34 24 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 30 м 
Терешковка 17.44 2 мин  17.46 35 м 
Мазуровка 17.53 1 мин  17.54 44 м 
272 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 51 м 
Рублевка 18.08 1 мин  18.09 59 м 
Устиновка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  13 м 
Череваны 18.32 1 мин  18.33 1 ч  23 м 
Глобино 18.39 1 мин  18.40 1 ч  30 м 
Вербки 18.53 1 мин  18.54 1 ч  44 м 
235 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  52 м 
232 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  1 м 
Веселый Подол 19.20 1 мин  19.21 2 ч  11 м 
Петровка 19.36 1 мин  19.37 2 ч  27 м 
Хорол 19.52 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6668/6667 Кременчуг — Хорол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031