В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6668-6667 Хорол — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6668-6667 сообщением Хорол - Кременчуг отправляется со станции Хорол в 20.25 и прибывает на станцию Кременчуг в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровка, Веселый Подол, 232 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт, Вербки, Глобино, Череваны, Устиновка, Рублевка, 272 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, 283 Км Остановочный Пункт, Рокитная, 287 Км Остановочный Пункт, 289 Км Остановочный Пункт, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хорол 20.25
Петровка 20.37 1 мин  20.38 12 м 
Веселый Подол 20.51 1 мин  20.52 26 м 
232 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 36 м 
235 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 43 м 
Вербки 21.18 1 мин  21.19 53 м 
Глобино 21.29 1 мин  21.30 1 ч  4 м 
Череваны 21.36 1 мин  21.37 1 ч  11 м 
Устиновка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  21 м 
Рублевка 22.01 1 мин  22.02 1 ч  36 м 
272 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 1 ч  44 м 
Мазуровка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  51 м 
283 Км Остановочный Пункт 22.27 1 мин  22.28 2 ч  2 м 
Рокитная 22.30 1 мин  22.31 2 ч  5 м 
287 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 2 ч  11 м 
289 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 2 ч  16 м 
Череднички 22.45 1 мин  22.46 2 ч  20 м 
Кременчуг 22.50 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6668-6667 Хорол — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728