В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6667 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6667 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 21.26 и прибывает на станцию Бигосово в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Адамово, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 21.26
Рянская 21.38 1 мин  21.39 12 м 
Баравуха 21.45 1 мин  21.46 19 м 
Адамово 21.55 1 мин  21.56 29 м 
Подозерцы 22.00 1 мин  22.01 34 м 
Борковичи 22.08 1 мин  22.09 42 м 
Бениславского 22.16 1 мин  22.17 50 м 
Свольно 22.26 1 мин  22.27 1 ч 
Верхнедвинск 22.39 1 мин  22.40 1 ч  13 м 
Сарьянка 22.45 1 мин  22.46 1 ч  19 м 
Бигосово 22.56 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6667 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции