В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6667 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6667 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 21.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 21.53
Шереметьевская 21.58 1 мин  21.59 5 м 
Хлебниково 22.00 1 мин  22.01 7 м 
Водники 22.03 1 мин  22.04 10 м 
Долгопрудная 22.05 1 мин  22.06 12 м 
Новодачная 22.08 1 мин  22.09 15 м 
Марк 22.12 1 мин  22.13 19 м 
Лианозово 22.14 1 мин  22.15 21 м 
Бескудниково 22.18 1 мин  22.19 25 м 
Дегунино 22.20 1 мин  22.21 27 м 
Окружная 22.24 1 мин  22.25 31 м 
Тимирязевская 22.28 1 мин  22.29 35 м 
Москва-Савеловская 22.35 1 мин  22.36 42 м 
Москва-Белорусская 22.41 48 м 

В расписании поезда 6667 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции