В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6665 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6665 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.48 и прибывает на станцию Тосно в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.48
Навалочная 15.52 1 мин  15.53 4 м 
Фарфоровская 15.57 1 мин  15.58 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.00 1 мин  16.01 12 м 
Обухово 16.04 1 мин  16.05 16 м 
Славянка 16.09 1 мин  16.10 21 м 
Металлострой 16.12 1 мин  16.13 24 м 
Ижорский Завод 16.16 1 мин  16.17 28 м 
Колпино 16.20 1 мин  16.21 32 м 
Поповка 16.28 1 мин  16.29 40 м 
Саблино 16.33 1 мин  16.34 45 м 
Тосно 2 16.40 1 мин  16.41 52 м 
Тосно 16.47 59 м 

В расписании поезда 6665 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930