В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6663 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6663 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.17 и прибывает на станцию Тосно в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.17
Навалочная 14.22 1 мин  14.23 5 м 
Блокпост 5 Км 14.25 1 мин  14.26 8 м 
Фарфоровская 14.28 1 мин  14.29 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.31 1 мин  14.32 14 м 
Обухово 14.33 1 мин  14.34 16 м 
Славянка 14.38 1 мин  14.39 21 м 
Металлострой 14.41 1 мин  14.42 24 м 
Ижорский Завод 14.45 1 мин  14.46 28 м 
Колпино 14.49 1 мин  14.50 32 м 
Поповка 14.56 1 мин  14.57 39 м 
Саблино 15.02 1 мин  15.03 45 м 
Тосно 2 15.10 1 мин  15.11 53 м 
Тосно 15.15 58 м 

В расписании поезда 6663 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031