В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Саблино — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Саблино - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Саблино в 15.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саблино 15.33
Поповка 15.37 1 мин  15.38 4 м 
Колпино 15.48 1 мин  15.49 15 м 
Ижорский Завод 15.52 1 мин  15.53 19 м 
Металлострой 15.55 1 мин  15.56 22 м 
Славянка 15.58 1 мин  15.59 25 м 
Обухово 16.03 1 мин  16.04 30 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.06 1 мин  16.07 33 м 
Фарфоровская 16.09 1 мин  16.10 36 м 
Санкт-Петербург-Московский 16.20 47 м 

В расписании поезда 6660 Саблино — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930