В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Камышта — Абакан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Камышта - Абакан отправляется со станции Камышта в 15.07 и прибывает на станцию Абакан в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скальная, Утиное Озеро, 343 Км Остановочный Пункт, 351 Км Остановочный Пункт, Дачная 1, Тигей, Районная Подстанция, Путейский Городок, Городок Пмс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышта 15.07
320 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 6 м 
Скальная 15.18 1 мин  15.19 11 м 
Уйтак 15.22 1 мин  15.23 15 м 
Утиное Озеро 15.27 1 мин  15.28 20 м 
Ханкуль 15.33 1 мин  15.34 26 м 
343 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 36 м 
Кирба 15.48 1 мин  15.49 41 м 
351 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 47 м 
База Мк 15.58 1 мин  15.59 51 м 
Дачная 1 16.01 1 мин  16.02 54 м 
Хоных 16.05 1 мин  16.06 58 м 
Тигей 16.14 1 мин  16.15 1 ч  7 м 
Красное Озеро 16.21 1 мин  16.22 1 ч  14 м 
Районная Подстанция 16.30 1 мин  16.31 1 ч  23 м 
Ташеба 16.35 1 мин  16.36 1 ч  28 м 
Путейский Городок 16.39 1 мин  16.40 1 ч  32 м 
Питомник 16.44 1 мин  16.45 1 ч  37 м 
Городок Пмс 16.47 1 мин  16.48 1 ч  40 м 
Абакан 16.53 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6660 Камышта — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930